Даже самые любопытные их не найдут: десять мест, где можно спрятать новогодние подарки от детей

0
0

Вы уже купили подарки, а теперь ломаете голову, где бы их спрятать, чтобы сюрпризы не нашли раньше времени любопытные дети? Тогда мы предлагаем вам десять вариантов отличных укромных местечек, в которых ваши подарки будут в целости и сохранности до нужного времени.

Старая коробка

Если у вас есть дома коробки от старой техники, которые лежат без дела, то именно туда и можно поместить подарок. Или можно взять самую обычную картонную коробку и подписать ее любым неинтересным для детей названием вроде "Квитанции за коммунальные услуги". И все, малышне эта коробка будет совершенно неинтересна.

Ящик для нижнего белья

Некоторые места в доме считаются недоступными для детей, и родители запрещают им их открывать. Одним из них является ящик, где хранится нижнее белье. И если у вас в доме есть такое место и ваши дети запомнили давным-давно, что туда лезть не стоит, то именно в него и можно положить подарок. Правда, если сюрприз имеет большой размер, то туда он просто-напросто не поместится.

Дом друга

Если вы живете в очень маленькой квартире, а ваши дети уж слишком любопытны, лучше попросить помощь у друга. Тогда в квартире друзей вы можете спрятать ваш подарок, а их сюрприз забрать к себе до поры до времени.

Мусорный бак

Даже самые любопытные и усердные искатели подарков не будут рыться среди мусора. Правда, это не значит, что нужно хранить сверток с сюрпризом в баке с отходами. Можно купить новый мусорный бак и наполнить его подарками, а потом спрятать их в кладовой, насыпав сверху мятой газетной бумаги.

Подвал или чердак

Если вы живете в своем доме, то там наверняка есть место, куда опасаются ходить ваши дети. Это может быть подвал или чердак, где очень редко проводится уборка и есть паутина или даже жутковатые насекомые. Вот там-то и можно спрятать подарки, предварительно поместив их в контейнер, чтобы они не отсырели, ведь в таких местах обычно повышенная влажность.

Детская комната

Есть поговорка, что тяжелее всего найти то, что лежит прямо под носом. Именно поэтому и можно спрятать подарок ребенку в его же комнате.

Только главное - подписать ящик, где он будет храниться, якобы там находятся книги, учебники, тетради или что-то еще скучное и полезное, а значит, совершенно неинтересное.

Чемоданы

У каждого в доме есть чемоданы или большие спортивные сумки, которые лежат себе в укромном месте и которые достают раз в год, а то и реже, когда уезжают в отпуск или командировку. Вот туда-то и можно спрятать подарок, ведь ребенок вряд ли догадается в него заглянуть, так как он знает, что эта вещь практически никогда не используется.

У себя в офисе

Но иногда бывает так, что во всем доме не сыскать безопасного места, а соседи и друзья не желают обмениваться детскими подарками с целью их сохранности. Но это не беда, ведь можно спрятать презенты у себя на работе, положив их на верхнюю полку шкафа с документами. А 30-31 декабря их уже можно будет принести домой и положить под елку.

Камера хранения

Правда, есть такое начальство, которое бдительно следит, чтобы на рабочем месте не было никаких посторонних предметов. В таких офисах, конечно, не спрячешь подарок. Но на крайний случай есть другой выход. Можно спрятать сюрприз в камере хранения. Конечно, придется за это заплатить, но зато никто раньше времени не раскроет подарок, и вам не нужно будет впопыхах искать другой.

Под елкой

И наконец, где еще хранить подарок, как не под елкой? Правда, придется заранее установить дерево и красиво обернуть коробку с сюрпризом, а потом еще следить, чтобы дети раньше времени не развернули подарки.

Но зато все это послужит тому, что в доме воцарится новогодняя атмосфера задолго до праздника, а значит, в Новый год вы всенепременно войдете с улыбкой и позитивным настроем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание