Молодой бразилец проезжает каждый день 36 км на велосипеде, чтобы забрать свою возлюбленную с работы и отвезти домой

0
0

Во все времена мужчины были готовы на необычные поступки ради возлюбленной. Казалось бы, современный мир стал более безопасным и девушек не нужно защищать каждую секунду. Однако место для подвига всегда найдется. Молодой бразилец по имени Алекс Ксавье проезжает каждый день 36 км на велосипеде, чтобы забрать свою возлюбленную с работы и отвезти домой.

Расстояние не помеха

Карла Ровене рассказала, что они недавно начали жить вместе и их первой совместной покупкой стал велосипед, который служит средством передвижения для обоих. Девушка признается, что ее называли глупой за то, что она не вышла замуж за богатого человека. Однако Карлу ничуть не смущало, что Алекс Ксавье не может позволить себе автомобиль или мотоцикл.

Девушка рассказала, что заканчивает работать в два часа ночи. К этому времени она чувствует ужасную усталость, но ей приятно знать, что ее ждет возлюбленный, который готов отвезти ее домой.

23-летний Алекс Ксавье ежедневно проезжает более тридцати километров на велосипеде, чтобы встретить Карлу с работы, потому что в столь позднее время небезопасно передвигаться одной.

Новая работа

Карла Ровене рассказала свою историю в социальных сетях, и она привлекла внимание пользователей, став вирусной.

Алекс потерял работу, поэтому средства к существованию его жены были единственным, на что они оба должны были жить и содержать своих двоих детей. Однако влияние, которое оказала их история, позволило полностью преодолеть трудности, через которые они проходили.

Флавио Гонсалвес, владелец коммуникационной компании в Белене, узнал об этом случае во время комедийного шоу в ресторане. Судя по всему, там комик пошутил по поводу вирусной публикации девушки, вскользь рассказав о мужчине, который ездит на велосипеде, и заметил, что у него слишком много свободного времени.

Флавио решил что-то сделать для молодой пары. Он связался с Алексом, чтобы предложить тому работу, и Ксавье с радостью согласился на предложение.

Так история Карлы и Алекса демонстрирует, как любовь способна преодолеть все барьеры и предрассудки. Их отношения стали только лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание