7 лучших и 7 худших типов соседей по комнате, какие только могут быть

0
0

Кто-то любит бегать по утрам, кто-то – готовить, а кто-то не любит убирать за собой мусор. Все это не волнует вас до тех пор, пока вам не приходится жить с этими людьми. И тогда их привычки могут стать причинами радости или, наоборот, раздражения. Узнайте о том, какие бывают самые худшие и самые лучшие соседи по комнате.

Прилипала

причина

Это сосед по комнате, который никогда не оставляет вас в покое. Он отказывается даже предпринять попытку подружиться с кем-то самостоятельно и расстраивается, когда вы забываете пригласить его всюду, куда вы идете. Если вам удалось пережить соседство с таким человеком, вам можно только поаплодировать.

Неприручаемый

Этого человека можно описать только с использованием знакомых песен, которые приходят в голову. С большой вероятностью словарный запас этого соседа формировался под воздействием песен про алкоголь. При этом он все же последовал еще одному совету из песен и поступил в университет. Такие люди сделают все, чтобы хорошо провести время, и если вы не разделяете их энтузиазма, они будут притворяться, что они вас вообще не знают.

Переусердствующий друг

причина

Не стоит понимать это неправильно, нет ничего плохого в том, чтобы представляться десяткам людей, когда вы поступили на первый курс, потому что именно так обзаводятся друзьями. С другой стороны, когда человек машет абсолютно всем людям, мимо кого проходит, или забывает о том, с кем уже познакомился, это будет неприятно всем окружающим.

Плесень

Это человек, который никогда не покидает комнату и сидит в ней круглые сутки. При этом он практически никогда не поддерживает зрительный контакт с вами или с кем-либо, кто приходит к вам в комнату. Приватности также не существует. Так плесневеть – это нужно уметь (на самом деле не стоит такое уметь).

Домашний

бегать

Вполне можно понять фазы тоски по дому и скучанию по маме и папе, однако домашний сосед выводит все это на качественно новый уровень. Он всегда говорит по телефону, получает посылки от родителей, а также не перестает плакать. Такие люди полностью вытягивают все удовольствие из пребывания в университете и обычно пропускают все самое интересное.

Грубая свинья

Название говорит само за себя. Такие соседи являются абсолютно невнимательными по отношению к другим людям. Они не заботятся о том, что их мусор или гора одежды разрастается до таких размеров, что переходит в вашу часть комнаты. Они принимают ваши советы как оскорбления и моментально делают противоположное тому, что вы попросили.

Уборщик

бегать

Если вы будете жить с таким человеком, вам невероятно повезет. Он не против того, чтобы убрать то, что вы забыли, а также взять на себя ответственность за каждую вещь, которую вы не убрали. Если же вы сами являетесь таким соседом, знайте – вас ценят.

Независимый

Вы нравитесь этим людям, но они в вас не нуждаются. Им нравится заниматься своими делами, что делает жизнь с ними крайне простой, потому что они придерживаются своего графика и особо вас не беспокоят.

Комедиант

люди

Всегда приятно иметь такого соседа, потому что он очень веселый и всегда может увидеть положительную сторону практически в любой ситуации. В конце долгого и трудного дня всегда приятно возвращаться домой, где вас ждет человек, который вас рассмешит и поднимет вам настроение.

Коммуникатор

Такие люди хотят убедиться в том, что все люди ладят между собой. Они заботятся о том, чтобы сообщить вам о том, что происходит, потому что они знают: это позволит сохранить мир, независимо от того, идет речь о том, чтобы привести нового друга домой, или о том, что он в спешке забыл убрать свои вещи.

Шеф-повар

Вы являетесь настоящим счастливчиком, если у вас есть сосед, который любит готовить, причем на всех. Этого достаточно.

Социальная бабочка

Даже если этот человек не совсем подходит вам или вашим друзьям, он все равно будет уважать абсолютно всех и приложит все усилия, чтобы поладить с окружающими. Если появилось неловкое напряжение, он отлично справится с тем, чтобы завести разговор на отвлеченные темы и разрядить ситуацию.

Исследователь

Когда у этого человека есть свободное время, последнее место, где он хочет быть – это у себя дома, а последнее, что он хочет делать, – это придерживаться распорядка. Он любит гулять, отправляться в случайные поездки, а также находить места, о которых никто не знает. Исследователи всегда ищут приключения и людей, которых могут с собой взять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание