Везде вместе: и на аттракционах, и на маскараде: фото, доказывающие, что Ченнинг Татум - великолепный отец

0
0

Ченнинг Татум достаточно легко стал одной из самых крупнейших звезд Голливуда. Актер впервые вышел на сцену в качестве модели, однако момент его прорыва пришелся на 2015 год, когда он снялся в фильме «Тренер Картер». С тех самых пор Ченнинг Татум снялся в ряде успешных фильмов.

У актера была вполне обычная жизнь, в которой были взлеты и падения, связанные с его личными отношениями. Ченнинг и Дженна Деван поженились еще в 2009 году, и, к сожалению, их отношения закончились в 2018 году. Несмотря на то что их брак не сложился, у них теперь есть красавица дочь Эверли Татум.

Бывшие супруги остались друзьями и ставят дочь на первое место. Ченнинг - просто замечательный папа, так как семья и ребенок у него стоят на первом месте. Он, без сомнения, очень практичный отец и старается оставить как можно больше воспоминаний о времени, проведенном с дочерью. Вот несколько фотографий Ченнинга Татума, которые доказывают, что он просто идеальный отец.

Приключение принцессы (главное фото)

Ченнинг время от времени водит свою дочь в волшебный парк развлечений, и они, безусловно, отлично проводят вместе время. Ченнинг принимает активное участие в развлечениях на аттракционах.

Любовь к Хэллоуину

Ченнинг Татум, без сомнения, очень хороший отец. Мало того что он любит и обожает свою дочь Эверли, он также буквально идет ва-банк, когда дело доходит до нарядов на Хэллоуин. Если его дочь выбирает наряд на маскарад, то нет никаких сомнений относительно того, что актер также выберет для себя интересный костюм.

Всегда оберегает

Для многих людей совершенно нормально бояться заводить детей или чувствовать, что они еще не совсем готовы к их появлению, и Ченнинг был одним из них. Актер говорил о том, что он не чувствовал себя готовым к роли отца, однако когда его дочь родилась, то все инстинкты сработали сами по себе и режим защиты своего ребенка был включен на неопределенный период.

Диснейленд

Одной поездки в Диснейленд никогда не бывает достаточно. Похоже, что Эверли ощущает себя настоящей принцессой, так как она достаточно часто носит розовые платья. Ей очень сильно нравятся подобные наряды, и она надевает их даже на прогулку в Диснейленд. Ченнинг Татум и его дочь Эверли часто бывают в этом фантастическом парке развлечений, и, кажется, они там отлично проводят вместе время. Это совершенно неудивительно, так как они оба любят повеселиться.

Творческое выражение себя

Ченнинг и его бывшая супруга Дженна Деван позволили своей дочери выразить творческую сторону. Она нанесла краску на их лица. Выглядит это очень мило.

Веселое воскресенье

Многим людям нравится творчество Ченнинга Татума, однако еще больше умиляют его нежные и трепетные отношения с дочерью. Он предпочитает весело проводить выходные вместе со своей принцессой Эверли. Этот снимок был сделан в одно из воскресений, которые они проводили вместе в Диснейленде.

Время для перекуса

В Диснейленде очень весело и интересно. Для многих посещение этого парка развлечений является разовым событием, однако семья Татумов посещает его ежемесячно. Эверли действительно весело проводит время в Диснейленде. Однако день в парке развлечений может быть достаточно утомительным, поэтому не стоит забывать о перекусе. Для Ченнинга попкорн является лучшим вариантом перекуса.

Шалости с папой

Ченнинг Татум раскрывается совершенно иначе, когда дело доходит до отцовских шалостей. Он часто шутит со своей дочерью и однажды разыграл ее, сказав, что съел все конфеты после Хэллоуина.

Всегда весело

Ченнинг Татум все время доказывает то, что он лучший отец. Они вместе с Эверли занимаются самыми различными делами, будь то Диснейленд, аркады или что-то еще. Татум опубликовал фото, где его дочь катается на скоростном байке.

Ехать на спине отца

Несмотря на то что Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались в 2018 году после почти что 10 лет брака, они сумели сохранить дружеские отношения и найти новую любовь.

На фото можно увидеть, как Ченнинг катает Эверли на спине, а рядом идет певица Джесси Джей, с которой актер встречается уже несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание