Молодая мама купила своему 12-летнему сыну Rolls-Royce в подарок: мнения людей в Сети разделились

0
0

Некоторые родители стараются баловать своих детей и дарят дорогие вещи. Так, одна молодая мать купила двенадцатилетнему сыну "Роллс-Ройс" на день рождения. Однако женщина подверглась жесткой критике в Сети. Большинство людей сошлись во мнении, что подарок оказался неуместным.

Дорогой подарок

34-летняя Гульнора Мухединова купила роскошный "Роллс-Ройс", который продается за четверть миллиона фунтов. Если перевести в рубли, получится примерно двадцать пять миллионов. Неудивительно, что люди набросились на женщину с критикой.

Гульнора - модельер и креативный директор Baravia Fashion, высококлассной компании по производству свадебных платьев. Она также основала шикарный салон красоты Baravia в Дубае, который предлагает различные услуги, включая наращивание волос и маникюр.

Видео, на котором мама троих детей Гульнора дарит роскошный автомобиль своему 12-летнему сыну Раннуму, было опубликовано в интернете и выложено в детский аккаунт.

Минимальный возраст для получения водительских прав на автомобиль в Дубае составляет 18 лет, а это означает, что Раннуму придется ждать шесть лет, чтобы сесть за руль.

Мнения пользователей

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Большинство из них были настроены довольно агрессивно и не стеснялись критиковать женщину, как будто они потратила их деньги.

Один человек сказал: "Я бы не стал покупать 12-летнему ребенку iPhone, не говоря уже о "Роллс-Ройсе". Другой подхватил: "Глупый подарок для ребенка". Третий не стал скрывать зависть: "Глупое хвастовство. Твой 12-летний ребенок даже не умеет водить машину. Тем не менее, иметь деньги не так уж плохо, пока вы не ведете себя дешево. Купите автомобиль, когда он действительно сможет водить его!"

Однако некоторые родители попытались защитить состоятельную маму: "Эта семья много работает и имеет право тратить деньги так, как считает нужным". Кто-то назвал подарок восхитительным.

Сам мальчик остался доволен новой игрушкой и ничуть не расстроился, что не сможет сразу сесть за руль и совершить поездку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание