Приметы и советы всем знакам: как Новый год встретим, так его и проведем

0
0

31 декабря - это день, который каждый стремится отметить максимально хорошо и весело. Кто-то - в кругу родных и близких, кто-то - в шумной компании друзей, а кто-то - в объятиях любимого человека. Астрологи составили список основных советов и рекомендаций для разных знаков зодиака, касающихся организации любимого всеми праздника.

Овен

Овны - любители ярких событий и веселых вечеринок в больших компаниях. Лучшим способом встретить Новый год для этого знака зодиака станет проведение времени с друзьями. Овнам следует быть активными в подготовке предстоящего торжества, что будет легко, так как представители знака обладают прекрасными организаторскими навыками и получают от этого большое удовольствие.

Телец

Романтический домашний праздник отлично подойдет Тельцам. Этот знак является достаточно близким к символу наступающего года - Быку, поэтому находится под своеобразным покровительством. Чтобы не терять расположение быка, Тельцам стоит сохранить позитивный настрой и прекратить переживать по пустякам.

Близнецы

Раскрыть весь свой творческий потенциал смогут Близнецы, которым рекомендуется использовать все таланты для создания праздничной атмосферы. В этом году они могут расслабиться и снять все маски.

Рак

Новогодняя ночь для Раков - отличная возможность признаться в чувствах и сказать сокровенные слова тем, кто их давно ждет. Для того чтобы развеселить гостей, можно устроить тематический вечер, на котором все присутствующие должны быть в определенных костюмах.

Лев

Наиболее подходящим окружением в Новый год для данного знака станет семейное. На праздник можно пригласить также самых близких друзей. Это должно быть спокойное и умиротворяющее торжество, которое поможет расслабиться после тяжелого года.

Дева

В новогоднюю ночь Дев ждет много приятных неожиданностей и сюрпризов. Необходимо замечать волшебные знаки, которые сулят удачу в делах, и сохранять веру в добро и чудо.

Весы

Для Весов этот праздник обещает стать по-настоящему сказочным. Уделите особое внимание рождественскому оформлению дома, а также рабочего места. Удивите гостей изысканными блюдами.

Скорпион

В этом году Скорпионам не следует откладывать подготовку к празднику на потом, ведь успеть все в последний момент не удастся. Если чувствуете, что не справляетесь, попросите друга или близкого человека помочь с упаковкой подарков и приготовлением праздничных угощений.

Стрелец

Главной составляющей удачного праздника для Стрельцов станет комфорт. Уютная вечеринка в удобных нарядах настроит на хорошее настроение, и не даст переутомиться.

Козерог

Козерогов ждут новогодние чудеса, однако при условии, если они сами создадут такое чудо для кого-то другого. Праздник получится грандиозным! Можно выбрать любой формат торжества: путешествие, вечеринка на открытом воздухе или марафон фильмов, главное, чтобы комфортно было именно Козерогам.

Водолей

Новый год для Водолеев станет запоминающимся и потрясающим событием. Выберите красивый наряд и украшения. Выбросьте лишние вещи, захламляющие пространство дома, Бык очень любит уют и порядок.

Важно беречь здоровье и быть внимательными к себе.

Рыбы

Для Рыб отличным вариантом проведения праздника станет поездка в ранее неизведанные места. Знакомство с новой культурой принесет много радости, а также интересные возможности.

Общие рекомендации к встрече Нового года

2021 - это год белого металлического Быка. Основными качествами символа являются трудолюбие и упорство, поэтому наибольшая удача уготована тем, кто начал трудиться еще в уходящем году, а в новом будет пожинать плоды.

Также год Быка станет подходящим временем для создания семьи, тех, кто давно желал этого, ждет пополнение или встреча второй половинки.

Чтобы хорошо встретить Новый год и задобрить Быка, лучше всего подбирать сдержанные наряды светлых оттенков с декором из металлических деталей.

Специалисты советуют не надевать яркую красную одежду, которая может встревожить Быка и стать для него знаком к атаке.

Готовьте простые угощения, пусть это будут разнообразные салаты, рыба, горячие мясные блюда без говядины.

В качестве амулета на богатство в карман можно положить монетку. Не встречайте Новый год в чужой одежде и аксессуарах, иначе в предстоящем году придется разбираться с долгами.

Обязательно попросите прощение у тех, кого могли обидеть, чтобы в новом году не преследовали неприятности.

Не скупитесь на милостыню в день праздника для тех, кто об этом просит на улице или у магазинов.

Не прогоняйте неожиданных гостей, отнеситесь к ним уважительно и угостите.

Помните, что Вселенная не воспринимает частицу "не", поэтому не загадывайте желание таким образом, чтобы она присутствовала в предложении. И сохраните загаданное в тайне.

Обязательно радуйтесь, встречая Новый год, чтобы не приносить в него расстройства и плохое настроение.

Помните, что счастье в новом году зависит не только от примет, но и от личных стараний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание