Истории трех девушек, которые пришли без макияжа на свидание, и реакция парней

0
0

Не секрет, что собираясь на свидание, девушки хотят выглядеть безупречно: они делают красивые прически, выбирают самую красивую одежду, наносят сложный макияж. Но что изменится, если пропустить последний шаг? Мы расскажем об этом, основываясь на опыте трех женщин.

Кристина

29-летняя Кристина очень редко использует декоративную косметику. Каково же было ее удивление, когда на свидании ее новый знакомый заговорил с ней об этом. Кристина никогда не придавала макияжу большого значения. В редких случаях она пользуется тушью для ресниц. Косметики у нее совсем немного, поскольку пользуется она ею не чаще двух раз в год.

С приятным мужчиной средних лет она познакомилась в Интернете в прошлом году, а недавно состоялось их первое свидание. Девушка сделала красивую прическу, надела модный комбинезон и отправилась на встречу. Свидание могло получиться неплохим, если бы через час этот мужчина не спросил: «Ты никогда не используешь косметику?»

Кристина не понимала, почему это для него так важно. Новый знакомый пояснил, что, по его мнению, девушка может выглядеть еще более привлекательно, если будет использовать хотя бы минимум косметики. Скорее всего, он не хотел обидеть девушку, но она восприняла его слова как недовольство ее внешностью. Кристина считает, что ничего страшного не произошло, но второго свидания не было…

Рита

В отличие от Кристины, Рита любит изысканный и сложный макияж, но именно на этом свидании она решила предстать перед новым знакомым в естественном виде. Рита признается, что для нее немыслимо пойти на свидание без красивого макияжа, и если еще совсем недавно кто-то сказал ей, что однажды это произойдет, она бы не поверила. Но это случилось совершенно случайно.

Этого парня Рита часто видела на работе, но знакома с ним не была. Однажды они встретились в спортзале, и парень пригласил ее в кафе. Она задержалась на тренировке, но перед ней стал выбор: нанести макияж или быстро принять душ. Она выбрала второй вариант.

Попав на свидание «без лица», Рита чувствовала себя очень некомфортно. Через 15 минут она уже собиралась сказать парню, что ей необходимо отлучиться на несколько минут: девушка хотела нанести хотя бы базовый макияж, но парень сказал, что она выглядит потрясающе и он не понимает, что она сделала со своей внешностью. Более того, он признался, что Рита ему нравится даже больше, чем на работе. Когда девушка объяснила, что все изменения связаны с отсутствием макияжа, парень уверил, что ее естественный вид гораздо привлекательнее.

С тех пор Рита использует гораздо меньше косметики, а ее отношения с Сергеем продолжаются уже шесть месяцев.

Анна

Девушка познакомилась с Александром на вечеринке у друзей два года назад. Перед первым свиданием Анна посетила салон, где ей нанесли очень красивый макияж. Собираясь на второе свидание, Анна пыталась повторить дома профессиональный макияж, но как ни старалась, выглядела просто нелепо.

В конце концов, она устала и появилась на свидании вообще без макияжа. Девушка внутренне была готова к тому, что Андрей скажет, что она неважно выглядит, поинтересуется ее здоровьем. Однако его реакция Анну удивила: парень просто не заметил, что его девушка не накрашена. Он осыпал ее комплиментами и восхищался тем, как хорошо она выглядит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание