В полночь, услышав стук в дверь, женщина открыла ее: на пороге стоял бывший муж

0
0

Брак, построенный на любви, можно назвать удачным. Однако любовь – далеко не единственный фактор для продолжительных отношений. Муж и жена, которые хотят долго жить в гармонии, нуждаются в чем-то большем. Иногда для того, чтобы это понять, приходится пройти длинный путь. Герои данной истории убедились в этом на собственном опыте.

От любви до ненависти

До свадьбы Татьяна встречалась с Игорем на протяжении двух лет. После бракосочетания новоиспеченные подруги переехали в дом свекрови. Отношения с пожилой женщиной сразу не заладились.

Много раз девушка просила мужа переехать в отдельное жилье, но он постоянно отказывался, потому что бы единственным сыном. Постоянные ссоры закончились тем, что кто-то произнес слово «развод».

После отъезда из дома свекрови Татьяна испытала некоторое облегчение, но по-прежнему не чувствовала себя счастливой. Она думала, что это шок после развода, который испытает любая женщина, оказавшаяся в такой же ситуации.

Сообщение по ошибке

Спустя некоторое время разведенная женщина заболела, но вынуждена была каждый день отправляться на работу. Эта ситуация истощала ее морально и физически. Однажды было настолько плохо, что девушка решила написать сообщение другу, который мог бы ее утешить.

В полночь, услышав стук в дверь, женщина открыла ее. На пороге стоял бывший муж. Оказалось, что сообщение было по ошибке отправлено вовсе не другу.

Он просто увидел изможденный, вялый взгляд бывшей жены и ничего не сказал, только крепко обнял. Чувствуя его тепло и заботу, женщина расплакалась. Она даже не пыталась сдерживать собственные эмоции.

Спустя некоторое время Игорь достал горячую кашу, которую недавно приготовил. В какой-то момент женщина поняла, что чувствует себя невероятно счастливой оттого, что он находится рядом.

Воссоединение

Благодаря болезни Татьяны супруги поняли, что по-прежнему очень сильно любят друг друга. Когда мужчина получил сообщение, он сразу бросился на помощь, не думая о том, что на улице холодно и темно. Лежа в его теплых объятиях, она поняла, как сильно этого ждала в последние несколько месяцев после развода.

После развода оба были настроены слишком агрессивны, и завышенное эго не позволяло наладить отношения. Оба вели себя ужасно нетерпеливо, что постоянно становилось причиной конфликта. Сложные семейные отношения встречаются очень часто, и это вовсе не повод расставаться. Важно научиться справляться с проблемами.

После той ночи бывшие супруги решили проанализировать и найти решения предыдущих проблем. В конце концов они решили жить со свекровью. Пожилую женщину нельзя было оставлять одну.

Супружеская жизнь после воссоединения стала намного спокойнее и гармоничнее, чем раньше. Муж и жена более терпимы и щедры друг к другу. После развода свекровь была открыта и дружна с невесткой. Иногда люди по-настоящему начинают ценить друг друга только после расставания.

Брак - непростая задача, требующая не только искренней любви, но и определенных навыков. Это должна понять каждая пара, которая хочет построить длительные счастливые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание