Мама создала детям «снежную» декорацию дома, а теперь просит совет, как быстро убрать квартиру

0
0

Одна британская мама запланировала «отличный» праздничный трюк, чтобы впечатлить двух своих детей. Но ей пришлось столкнуться с серьезной проблемой. И теперь женщине нужен совет: как восстановить порядок в доме?

Хотелось как лучше…

Рождественские традиции – это неотъемлемая часть новогоднего празднества. Но одной маме не удалось получить позитивные эмоции, хотя именно на это она и рассчитывала. Вместо этого ее ожидала гора мусора и большое разочарование. А вдобавок – негативные комментарии пользователей.

Для непосвященных

«Эльф на полке» - игра, которую считают традиционной для рождественского периода. Смысл ее в том, что Санта-Клаус использует помощь эльфа, чтобы наблюдать за домочадцами.

Детям очень нравится интрига, когда утром они просыпаются и не могут отыскать эльфа. А позже обязательно находят.

Этого не скажешь о родителях, которым надо придумывать варианты креативных поз эльфа.

Причина недоумения

Английская мама сама себе создала проблему, когда решила пошутить над детьми. Шарики синтетического утеплителя быстро заполонили все пространство жилья.

Что делать?

Впоследствии несчастная женщина рассказала в соцсетях, что она с детьми уже собрала почти три мешка этого наполнителя, но он все еще остался лежать на полу в детской комнате.

Поэтому отчаявшаяся женщина решила обратиться за советом к пользователям, не сумев навести порядок в помещении своими силами. Но вместо поддержки столкнулась с критическими комментариями.

Многие читатели вспоминали о своем опыте игры в "Эльфа" и что дети очень бояться этих существ. Также встречались вопросы, зачем было рассыпать этот наполнитель, надо было хорошо подумать, прежде чем шутить таким невыгодным для себя способом.

«У тебя все нормально? Как я думаю, тебе нужно немного больше помощи, чем просто уборка этих шариков», - пошутила еще одна женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание