Девушка поделилась фото своей елки в Сети. Увидев его, пользователи поздравили со скорым замужеством

0
0

Рождество - это время, на которое многие молодые люди намечают предложение руки и сердца. В этом году накануне этого светлого праздника Донна Холл обручилась со своим суженым. Чтобы поделиться своей радостью со всем миром, девушка выложила в Сеть фотографии елки, которую она нарядила необычными украшениями. Они набрали множество положительных отзывов.

Девушка дала положительный ответ

Не секрет, что люди любят хвастаться в Интернете рождественскими елками, пытаясь сделать их как можно более креативными. Но Донна Холл стала, пожалуй, самой оригинальной в этом плане.

Она связала тему украшения лесной красавицы с замечательным событием в ее жизни, случившимся накануне Рождества. Ее возлюбленный предложил ей создать с ним семью.

Чем же Донна так удивила пользователей Всемирной паутины? Чтобы понять это, нужно присмотреться к снимку, опубликованному в "Фейсбуке", в группе DIY, насчитывающей 378 тысяч участников. В первую очередь, в глаза бросаются обычные шары и мишура, но между ними - художественно оформленные бирки с надписью: "Стивен сделал предложение, и Донна сказала "да".

А еще девушка поделилась фото великолепного обручального кольца с бриллиантом, которое все еще лежало в коробке. Холл поздравила всех с наступающими праздниками и пожелала, чтобы все беды, постигшие человечество в 2020 году, в нем и остались.

Пользователям пост очень понравился

Пользователи "Фейсбука" поспешили прокомментировать этот трогательный пост, и один из них написал: "Поздравляю! Надеюсь, что у вас обоих будет чудесное Рождество, особенно после того ужасного года, который был у всех нас". Второй пользователь добавил, что и кольцо, и елка очень красивые. Третий также выразил свое восхищение.

Донну Холл очень обрадовали столь теплые комментарии, и она написала: "Спасибо всем, я переполнена вашими добрыми словами. С Рождеством всех вас!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание