Девушка пожалела, что попросила подругу сфотографировать ее на празднике

0
0

Согласно официальной статистике, во Вьетнаме большая часть населения не является религиозной. Тем не менее католическое Рождество там принято отмечать, хотя и без всякого уклона в сакральность. Люди лишь радуются светлому празднику, общаются и веселятся, украшая свои дома и улицы. А еще во Вьетнаме любят на Рождество устраивать фотосессии, а затем делиться снимками в Интернете, надеясь собрать лайки и лестные комментарии.

Рождественская фотосессия

Многие молодые люди во Вьетнаме начинают фотографироваться в интересных местах еще за одну-две недели до Рождества, чтобы избежать праздничной толчеи. Они отправляются на улицы, которые уже наполнены рождественской атмосферой.

Повсюду можно увидеть елки, украшенные блестящими шарами, изображения Санта-Клауса, цветы самых разных оттенков - синих, красных, белых. Все это выглядит столь привлекательно, что не отправиться в эти великолепные места и не сделать 1001 фотографию просто невозможно.

Девушка из Хошимина по имени Линь на Рождество решила, красиво одевшись, вместе с подружкой отправиться на фотосессию в центр города. Однако все окончилось совсем не так, как ей этого хотелось. Снимки оказались совсем не симпатичными. На взгляд самой Линь, они просто катастрофические.

Девушка надела блузу красного цвета и короткую юбочку и уже предвкушала удовольствие от удачных фотографий, где она будет выглядеть очень мило среди рождественского антуража, а затем поразит своих знакомых и прочих пользователей Интернета.

Что-то пошло не так

Но что-то явно пошло не так. Когда Линь увидела фото, ее хорошее настроение вмиг улетучилось и сменилось чувством сожаления. На одних фотографиях картинка получилась расплывчатой, на других композиция была неудачной, на третьих выражение лица было совсем не радостным, а иногда просто пугающим.

Своим "горем" девушка решила поделиться с обитателями Сети, выдвинув обвинения в адрес своей лучшей подруги. Тем не менее понимания у общественности она не нашла. В основном выложенные ею фотографии вызвали смех, а не сочувствие. Однако при этом были получены сотни комментариев, так что без внимания публики Линь не осталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание