Аня пришла работать няней в богатую семью. Малыша она любила больше его мамы

0
0

Аня — это молодая девушка, которая решила устроиться работать няней, чтобы подзаработать немного денег. И ей очень повезло, поскольку ее наняла одна очень состоятельная семья. У родителей был всего лишь один ребенок, поэтому ничего сложного не было. Но вот девушку насторожило отношение к младенцу мамы и бабушки. Они совсем не уделяли ему времени и Аня первое время не понимала, почему. За весь день они могут взять ребенка на руки всего на 5 минут и то только для того, чтобы сделать несколько фотографий и поделиться ими со своими подругами. Остальную часть дня за ним ухаживает няня. Но затем она узнала, что они ведут блог, после чего начала сильно смеяться.

Непутевая семейка

Ане очень жалко мальчика, поскольку родная мать не уделяет ему совершенно никакого внимания. Создается даже впечатление, что она к нему вообще равнодушна. И девушке не понятно, как можно не хотеть видеть и проводить время со своим ребенком? Аня работала няней уже три года, и за это время она побывала во многих семьях, но такого безразличия она не встречала никогда. Сейчас она живет в загородном доме вместе с работодателями, и все время малыш проводит с ней. Мама и бабушка целый день заняты своими делами, а отец работает за границей, поэтому не видит ничего происходящего.

Горькая правда

Мама и бабушка каждый день просыпаются в 11 часов утра. Затем завтракают, пьют кофе и уходят из дома по своим делам. Возвращаются около трех часов дня и сидят до самого вечера в интернете. Тем временем вся забота о малыше лежит на плечах Ани. Она его кормит, купает, стирает испачканную одежду, укладывает спать и играет. Непутевая мама и бабушка периодически берут ребенка, чтобы сделать несколько фото, а затем возвращают его няне с недовольным видом. И все это вызывало не только недоумение, но и осуждение. Но затем она узнала, что они ведут собственный блог и интересует их не малыш, а его популярность. Более того, они делятся в нем советами о воспитании детей. И именно это и рассмешило девушку.

Почему так?

Одна из домработниц рассказала Ане, что 10 лет назад семья жила в полной нищете. А когда муж стал работать за границей и хорошо зарабатывать, жена и ее мама просто помешались на своей внешности. Сейчас для них самое главное заключается в том, чтобы как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, чтобы удерживать рядом мужчин. Вот так и живут последние 10 лет, и вряд ли в их жизни что-то поменяется.

Напоследок хотелось отметить, что ни одна няня не сможет заменить малышу материнскую любовь и заботу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание