13 моментов на первом свидании, которые могут указывать, что этот человек вам не подходит

0
0

Первое свидание – это всегда риск. Человек, чья анкета понравилась вам на сайте знакомств, может не оправдать ваше ожидание либо в процессе общения вы поймете, что находитесь с ним не на одной волне. Расценивайте первое свидание как прекрасную возможность, чтобы понять подходит ли вам этот человек как романтический партнер. Предлагаем вам исключить все возможные риски и ознакомиться с этими стоп-сигналами. Все они укажут на то, что ваш выбор является ошибкой.

Он опаздывает, но не предупреждает об этом

Свидание

Самым серьезным предупреждением относительно ненадежности вашего нового знакомого должно стать его опоздание. Даже если в пути случились непредвиденные ситуации, он всегда может предупредить вас о том, что появится позже. Разумеется, при этом мужчина, который уважает свою даму, обязательно принесет извинения за причиненные неудобства. Опоздание на полчаса и отсутствие объяснений указывает на то, что ваш кавалер совершенно не ценит ваше время.

Его поведение указывает на желание контролировать вас

По мнению основателя одного из сайтов знакомств Эрики Эттин, неслыханной наглостью от мужчины может стать самовольное принятие решений. Например, если ваш партнер закажет еду для себя и для вас, не поинтересовавшись о ваших вкусовых предпочтениях или финансовых возможностях. В беседе он обвиняет вас в излишнем эгоизме, одергивает или указывает, как себя вести. Будьте осторожны, так как слишком агрессивное поведение может стать частью проверки. Человек, который любит контролировать других, ищет себе в пару слабую и податливую личность.

Его внимание поглощено мобильным телефоном

Подходит

Если человек, пришедший на свидание, не может отвести взгляд от экрана своего мобильного телефона, это указывает на отсутствие интереса. Между делом он может пристально рассматривать официантку или стены заведения. По словам эксперта, бывают случаи, когда люди, находясь на свидании, ожидают важного звонка от деловых партнеров или от родственников. Тактичный мужчина извинится и расскажет своей спутнице, что в данный момент его внимание не может быть полностью приковано к ней.

Грубость в адрес обслуживающего персонала

Выбор

Нет ничего хорошего, если ваш избранник хамит обслуживающему персоналу. Мудрые люди говорят: «Бойся первого впечатления – оно бывает правильным». Только представьте, что ждет вас в будущем. Сегодня вы столкнулись с грубостью в адрес неуклюжей официантки, а завтра эта участь постигнет вас. Мужчина, который может быть груб с людьми, которые выполняют свою работу, невольно показывает свое истинное лицо. И пусть вас не вводят в заблуждение его шутки и оправдания. Притворяясь милым с вами, он хочет усыпить вашу бдительность. Люди стараются вести себя на первом свидании безупречно, только это не всегда им удается.

Агрессивная романтика

Свидание

Некоторые романтичные жесты помогут вам почувствовать себя особенной. Однако сценарий первой встречи не должен ввергать вас в состояние шока. Незнакомый мужчина не может воспылать к вам неземной любовью с первого взгляда. Странным жестом станут дорогие подарки или желание говорить комплименты через каждую минуту. Возможно, все эти действия являются частью коварного плана изощренного манипулятора, который уже выбрал для себя очередную жертву в вашем лице. Будьте бдительны и не дайте вскружить себе голову.

Слишком быстрое признание

Подходит

Чаще всего манипуляторы выжидают несколько недель, прежде чем отправиться в атаку, но в некоторых случаях они пытаются сбить жертву с толку при первой встрече. Если это свидание похоже на сон или события в нем развиваются слишком быстро, откажитесь от продолжения общения с этим человеком. Самым серьезным стоп-сигналом станет признание в любви.

Он слишком много говорит о своих бывших девушках

Выбор

Вероятно, у вас у обоих существует негативный опыт расставания со своими бывшими партнерами. Было бы странно если бы кто-то из вас не обмолвился словом о своей прошлой жизни. Несколько общих фраз и краткое упоминание о былых отношениях не возбраняются. Однако всему есть предел. Если ваш новый знакомый одержимо рассказывает о своей бывшей девушке на протяжении всего вечера, если он называет ее не самыми приятными словами, это говорит о нежелании брать на себя ответственность за собственные неудачи.

Саркастические насмешки и едкие уколы в ваш адрес

Свидание

Перед вами еще один предупредительный знак, указывающий на токсичные отношения. В какой-то момент замечания мужчины в ваш адрес перешли границы дружелюбного стеба и стали больше похожи на обидные и злые оскорбления. Если вам не нравятся эти слова, остановите его.

Ревность

Ревность на первом свидании заставит вас бежать от этого человека прочь без оглядки. Нет ничего хорошего в бесконечных вопросах о том, кто вам звонил или о том, сколько у вас было романтических партнеров. Это указывает на низкую самооценку мужчины и потенциально выдает будущие проблемы в отношениях. Напряжение, которое витает в воздухе, не является признаком правильного выбора.

Подходит

Он не приемлет различие во мнениях

Когда мы знакомимся с разными людьми и узнаем их точку зрения по тому или иному вопросу, наша жизнь становится интересной. Партнеры, состоящие в гармоничных отношениях, пытаются отыскать компромиссные решения в том случае, если их взгляды расходятся. Поэтому если уже на первой встрече ваше мнение игнорируется или даже высмеивается, вы имеете дело с эгоистичным человеком, ищущем себе в пару бесхребетную личность.

Слишком много шуток

Всем нравится смеяться, и если вы находите мужчину, который понимает ваши шутки и находится с вами на одной волне, можете считать, что вам повезло. Некоторые люди используют юмор в качестве защитного механизма. Вы можете легко это проверить, разговаривая о серьезных вещах. Если ваш избранник не прекращает шутить, возможно, он испытывает страх перед серьезными отношениями.

Этот человек рассказывает о своих интимных победах

Если на первом свидании мужчина, сидящий напротив вас, рассказывает о своих интимных победах, выкладывая при этом пикантные подробности, тем самым он проявляет к вам форменное неуважение. Желание прихвастнуть и показать фотографии своих бывших девушек указывает на то, что человек ориентирован на короткую интрижку.

Выбор

Ему скучно

Свидание может считаться отличным в том случае, если любопытство партнеров перешло в разряд нескрываемого интереса. Откровенная скука или пренебрежение говорит о том, что кто-то из вас не настроен на продолжение знакомства. Вы заслуживаете полного внимания с его стороны. Скорее всего, мужчина, который увлеченно следит за футбольным матчем и пропускает мимо ушей все, что вы ему говорите, уже расставил свои приоритеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание