Девушка села в машину мужа и увидела бутылку воды. Открыв пробку, она поняла – он ей изменяет

0
0

Многие мужчины уверены, что, даже если они решатся на измену, их жены об этом никогда не узнают. Тем не менее чаще всего женщины чувствуют, что муж изменяет, по самым незначительным вещам, вплоть до аромата чужих духов, который едва уловим. Героине этой истории удалось распознать предательство по бутылке воды в машине мужа.

Первый "звоночек"

Молодая девушка, поймавшая мужа на измене, возвращаясь назад к событиям своей жизни, понимает, что зря надеялась, что ее благоверный исправится. Ведь еще в самом начале их совместной жизни от супруга поступали тревожные "звоночки", свидетельствующие о том, что он обманщик.

Самым первым из подобных явлений была обнаруженная девушкой переписка мужа с его бывшей. Все было невинно и даже без намека на романтические чувства. Но муж скрывал от нее это общение, что уже говорило о том, что он способен на обман. В тот момент девушка не стала предпринимать никаких серьезных действий и тем более разводится с супругом, ведь они только поженились. Прошло три года, в течение которых мужчина вел себя как образцовый супруг, которого никто не смог бы заподозрить в обмане или предательстве.

Мужской коллектив

Муж девушки работает в компании по производству электроники. Это означает, что его коллектив полностью мужской, в нем не работает ни одна женщина. Впрочем, никаких тревожных сигналов после его возвращения с работы не было: ни следов помады на рубашке, ни запаха духов, ни других классических признаков измены. Но однажды девушка поехала с мужем в машине, где обнаружила неоспоримые доказательства его неверности.

Найденная бутылка

Муж заехал за супругой, чтобы отвезти ее домой. Все шло, как обычно, пока девушка не заметила маленькую бутылку воды, лежащую в машине. Она знала, что ее муж никогда не покупает воду в бутылках, а сама она подобной маркой не пользовалась. Она спросила мужа, чья это бутылка, и тот, слегка побледнев, попытался уверить ее, что это сама она купила воду, но уже забыла об этом и оставила бутылку в машине в прошлую их совместную поездку.

В голове девушки тут же возникли смутные подозрения, которые полностью подтвердились, едва она открутила крышку бутылки. На ободке были следы губной помады цвета, который она никогда не использовала. Девушка поняла, что эта бутылка была оставлена другой женщиной. А поскольку муж ей соврал, эта бутылка, скорее всего, была оставлена в машине его любовницей. Иначе зачем ему скрывать это и убеждать жену, что вода принадлежит ей? Девушка закрыла бутылку, ей было очень больно, но она не подала виду, а стала думать, как ей поступить дальше.

Вынужденное признание

Как только супруги остановилась возле дома и вышли из машины, девушка повернулась к супругу и спросила, как зовут его любовницу и как давно они вместе. Мужчина был ошарашен, он никак не ожидал подобного вопроса, ведь ничего не предвещало подобного разговора. Он попытался сделать вид, что не понимает, о чем идет речь, но, увидев глаза жены, понял, что та точно что-то знает. Девушка же сказала, что не потерпит лжи, поскольку точно знает о наличии соперницы. "Сегодня ты позволил ей сесть в мою машину. Она ей понравилась? В любом случае передай ей, что вода была вкусной".

У девушки еще не было доказательств того, что супруг ей изменил, но тот уже поверил, что она совершенно точно знает о произошедшем. Потому он сказал, что лучше им войти в дом и поговорить там, потому что этот разговор не должен происходить при возможных свидетелях на улице. Это было практически признанием, и девушка гневно выкрикнула, что уходит от супруга и подает на развод. Тот упал на колени и стал просить у нее прощения, уверяя, что попал в ловушку соблазна и всего только раз встречался с бывшей девушкой в отеле.

"Кстати, именно с ней он переписывался три года назад, как только мы поженились", - вспомнила его жена, направляясь к дому. Она действительно подала на развод, сожалея только об одном - что поверила супругу в самом начале супружеской жизни и дала ему второй шанс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание