Актриса Минди Калинг придерживается диеты и теперь сосредоточена на здоровом питании. Что ест на завтрак, обед и ужин звезда и молодая мама

0
0

Минди Калинг - одна из самых популярных знаменитостей на планете. Если вы видели ее хотя бы раз, вы отлично понимаете, почему она королева семейных фильмов, комедий и телешоу. Но кроме этого Минди - мама двоих детей (в сентябре на свет появился ее сын). А еще она женщина, которая внимательно следит за своей диетой.

Сама актриса рассказывает: с годами она поняла, что балансировать между актерским мастерством, писательством, продюсированием и материнством легче, когда она ест здоровую пищу, чтобы поддерживать свою энергию. Калинг объясняет: "Раньше я старалась придерживаться здорового питания, потому что думала, что это сделает меня худой. Это был действительно бесполезный способ взаимодействия с едой. Только когда мне пришлось вставать в три часа ночи из-за беспокойного сна ребенка и весь день оставаться бодрой, несмотря на то что я не спала, я поняла, что быть здоровой и активной - это не значит быть худой!"

Теперь цель Минди - насыщать свой организм, чтобы она могла проводить время со своими детьми, работать и чувствовать себя хорошо. "Моя пищевая философия, как и у многих других людей, менялась на протяжении 20-30 лет. Прямо сейчас я отдаю предпочтение еде, которая будет насыщать меня и позволять сохранять чувство сытости в течение всего дня, потому что я кормлю грудью и я просыпаюсь посреди ночи и провожу время с моими детьми. На самом деле я никогда не ела здоровее, чем сейчас!" - говорит Калинг.

Независимо от того, преследуете ли вы те же цели, что и Минди, или же просто хотите быть похожей на звезду, просто читайте дальше, чтобы узнать точный список блюд и продуктов, которые она ест ежедневно на завтрак, обед и ужин!

Завтрак

Минди любит, чтобы по утрам все было просто: "Я готовлю обычные яйца, овощи, добавляю ко всему этому немного швейцарского сыра. Это что-то вроде классического завтрака, в котором есть белок и который позволяет мне быть сытой в течение очень долгого времени". И к вашему сведению, она не является поклонницей яичных белков (она говорит, что они не так сытны), поэтому она использует исключительно желтки при приготовлении пищи. Берем на заметку!

Обед

Холодно на улице или нет, но Минди любит теплую и уютную полуденную трапезу. Обычно это означает, что к столу подается суп. Актриса рассказывает: у нее не всегда есть время для того, чтобы готовить разнообразные блюда. А потому ее здорово выручает консервированный суп Campbell. Ее любимый вариант супа - блюдо с тыквой, орехами и сладким картофелем. Женщину радует, что достаточно просто поставить его в микроволновку на минутку - и можно наслаждаться восхитительно пряным согревающим вкусом первого блюда. Если Минди чувствует, что она голодна больше, чем обычно, она добавляет к супу нежирный бутерброд или небольшую порцию салата.

Перекус

Когда между приемами пищи наступает чувство голода, Минди просто обожает устраивать перекусы. В ее меню обычно горсть разнообразных орехов или же шоколадных чипсов. Иногда, признается женщина, она даже может побаловать себя небольшой порцией супа - она просто разогревает в микроволновой печи то, что осталось после обеда. Правда, к супу она предпочитает добавлять что-то еще, чтобы блюдо было более пикантным.

Еще один секрет от актрисы: она просто обожает смузи и кремы, а потому довольно часто готовит для перекусов коктейли или банановый крем. Особенно актуально это тогда, признается Минди, когда ей ужасно хочется съесть что-нибудь сладкое: "Это удерживает меня от таких вредных блюд, как, например, гигантская порция мороженого или что-то в этом роде".

Ужин

Когда приходит время ужина, на тарелке Минди часто появляется рыба. Женщина говорит: "Я знаю, что употребление лосося - это один из лучших способов поддерживать здоровье, но я не могу есть лосося больше двух раз в неделю, поэтому я стараюсь либо смешивать его с другой рыбой либо заменять".

Какую бы рыбу она ни выбрала, она обычно старается сочетать ее с какими-нибудь крупами, чтобы быть сытой. А иногда Минди даже ест хлеб, приготовленный на закваске: "Я или ем хороший кусок свежеиспеченного хлеба, который, к сожалению, не готовлю самостоятельно, или же отдаю предпочтение рису".

Когда же у актрисы нет времени на полноценный ужин, она просто ест суп. Знаете, какое первое блюдо предпочитает Калинг? Суп из помидоров и сладкого базилика с жареным сыром. Это даже звучит невероятно вкусно!

Десерт

Минди рассказывает: в ее рационе всегда присутствуют десерты. Это даже не подлежит обсуждению! Дело в том, что и сама актриса, и ее семья - самые настоящие сладкоежки. Впрочем, даже когда дело доходит до десерта, Минди придерживается правил здорового питания. К примеру, вместо того чтобы заказывать кексы или пирожные, она готовит шоколадное печенье. Во-первых, говорит женщина, она отлично знает, что входит в состав сладостей, приготовленных ею, а еще ей очень нравится готовить их вместе с дочерью. Иногда Минди делает лимонные пирожные. Однако их, по ее признанию, достаточно сложно готовить. И выигрывает шоколадное печенье. К тому же оно совершенно никогда не надоедает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание