Обожаю делать сюрпризы для любимого мужа. Больше всего ему нравятся мои записки

0
0

Любовь – великое чувство. Однако, увы, иногда оно склонно угасать. А что это значит? Лишь то, что его необходимо постоянно поддерживать. Отношения нужно держать в так называемом тонусе. Я, например, своему супругу постоянно стараюсь делать какие-то приятные сюрпризы. В частности, подкладываю в неожиданные места любовные записки. И мужу это нравится.

Спорт, автомобиль, ланч-бокс

Утро – время непростое. Столько всего нужно успеть! И завтрак приготовить, и детей в школу собрать, и мужа отправить на тренировку. Тут, казалось бы, не до романтики. Но я нахожу минутку на написание записки, чтобы положить ее в спортивную сумку супруга. Там может быть, например, написано: «Удачной тренировки, мой супергерой!» Конечно же, это не может не скрасить его утро. И вызывает на лице улыбку.

После тренировки мой супруг садится в машину и едет на работу. В бардачке он может найти такие записки: «Хорошего дня» или «Удачи в переговорах. Да прибудет с тобой сила!» Это не только вселяет в него уверенность, но и дает понять, что мне небезразличны все сферы его жизни. Можно и на телефон подобные сообщения присылать.

А еще я собираю ему на работу обеды. Готовлю что-то вкусное и добавляю в ланч-бокс какую-то милую записку. К примеру: «Приятного аппетита, мой самый любимый человек!»

Парфюм и книги

Мой супруг очень сильно привязан к одному аромату. Всегда покупает один и тот же парфюм. Недавно я оставила рядом с флаконом записку следующего содержания: «Я люблю тебя и с твоим собственным запахом».

Также он обожает читать. В его книги я тоже подкладываю записки. Допустим, он сел почитать вечером, когда дети уже спят. Открывает книгу, а там закладка с сообщением: «Дети спят, может, ты меня обнимешь и поцелуешь?» Как вы думаете, такую записку можно проигнорировать?

Без холодильника – никуда!

Иногда муж приходит с работы раньше меня. Само собой, хочет перекусить. Открыв холодильник, может найти там нечто подобное: «Добро пожаловать домой! Разогрей ужин, все готово. И выпей чай. Я тебя люблю!»

Самый простой вариант - ноутбук

После ужина мой муж книги читает не всегда. Он может и за ноутбук сесть. В принципе, он в любом случае за него садится. Или поиграть, или отчеты рабочие закончить. Открывает ноутбук, а там записка: «Дай своим глазам и мозгам хоть немного отдохнуть. Делай иногда перерыв. Люблю тебя». И он меня, представьте себе, слушается.

Возможно, это выглядит слегка по-детски. Но мой супруг ценит такие моменты. Все мы любим сюрпризы, а такие сюрпризы обязательно заставят вашего мужчину влюбляться в вас снова и снова. Попробуйте! И убедитесь сами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание