Невеста попросила гостей не приводить детей на свадьбу. Тогда сестра жениха пришла к ней на работу и попросила ее уволить

0
0

Одна девушка, назовем ее Анной, рассказала на Reddit о своем конфликте с сестрой жениха Александрой. Это связано с желанием невесты о проведении свадьбы без детей, которое не у всех нашло понимание. В частности, Александра была настолько возмущена им, что отправилась на работу к будущей снохе и попросила об ее увольнении.

Жена брата против

Готовясь к свадьбе, 28-летняя девушка спланировала церемонию таким образом, чтобы на ней не было детей, и взрослые могли бы чувствовать себя свободно и веселиться от всей души. Но жена ее брата "восстала" против этого желания, так как ей не понравилась идея пристраивать куда-то на время свою маленькую дочку, чтобы без нее погулять на свадьбе.

И Александра стала требовать от молодой пары, чтобы они отказались от своих планов, изменив условие для гостей об отсутствии на торжестве их отпрысков. Но Анна сказала ей свое твердое "нет", после чего будущая золовка поступила самым неожиданным образом. Невеста работает преподавателем в частной школе, и Александра додумалась отправиться к ней на работу, чтобы заявить начальству о ее профнепригодности.

Женщина настаивала на том, что Анна не имеет права работать с детьми, раз она не желает видеть их на своей свадьбе, и не думает о том, что им будет дискомфортно находиться где-то в другом месте без своих родителей.

В ожидании извинений

Анна написала, что желание невесты и жениха на их собственной свадьбе - это закон. А тем более столь невинное желание, как проведение праздника в кругу взрослых людей. Что же касается Александры, то она поступила очень некрасиво, и это нельзя спускать на тормозах.

Она должна принести безоговорочные искренние извинения. Если же она не откажется от своего заявления о профнепригодности снохи в письменной форме, то никакого общения с ней в принципе не будет. Контакты будут прекращены навсегда и никакой возврат к ним будет невозможен.

Поддержка пользователей Reddit

Рассказ невесты вызвал горячие отклики у пользователей Reddit, и все они были на ее стороне. Они поддержали девушку, написав, что совершенно ничего страшного в свадьбе без детей они не видят.

Один из пользователей посоветовал Анне обратиться к юристу, чтобы узнать, нельзя ли привлечь Александру к ответственности за клевету, заключающуюся в ее призыве уволить девушку за профнепригодность.

Другой предложил вообще не пускать эту женщину на свадьбу, иначе она на сто процентов попытается ее испортить.

Позже Анна снова вернулась на Reddit, чтобы сообщить, что ее жених дал своей сестре крайний срок, чтобы она уладила ситуацию в школе, где работает его невеста, и принесла свои извинения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание