В каком возрасте женщины чаще всего изменяют мужьям: два мнения

0
0

Причин измен бывает много. И для мужчин, и для женщин они почти одинаковые. Хотя первые чаще предают, ведь чувствуют угрозу, женщины более склонны делать это, потому что они чувствуют, что их партнер игнорирует их. И хотя верно, что мужчины по-прежнему изменяют больше, чем женщины, дамы не так уж и сильно отстают (согласно последним статистическим данным, 20% мужчин и 13 процентов женщин сообщили, что в браке у них был секс с кем-то, кроме супруга).

Поскольку мужчины и женщины мотивированы на измену в браке по разным причинам, логично, что возраст, в котором они, скорее всего, совершат это, также различается.

Первый кризисный период

Женщины на глобальном уровне в среднем ищут новых любовников, когда стаж семейной жизни достигает 7-8 лет.

Замужние женщины заводят романы по разным причинам. Возможно, их муж не уделяет им внимания и уважения, которых они заслуживают. Возможно, они все еще любят своих партнеров, но искра из их брака исчезла. В качестве альтернативы, у них могут быть открытые отношения, и у обоих есть дела, чтобы удовлетворить свои физические потребности, при этом они все еще имеют тесную эмоциональную связь.

Какова бы ни была причина, роман может помочь замужним женщинам заново открыть для себя жажду жизни, чувственность и физическую страсть, которой им может не хватать. Это универсальные потребности, и жажда сексуального удовольствия - это то, что объединяет миллиарды из нас - независимо от того, сколько других различий у нас может быть.

Второй кризисный период

Если верить ученым, мужчин и женщин побуждает заниматься сексом первичная потребность в воспроизводстве. Это означает, что имеет смысл предположить, что возраст женщины, которая, скорее всего, изменит, - 45 лет. Причем интерпретация состоит в том, что представительница слабого пола достигает «пика неверности», когда ее тело осознает, что шансы на рождение ребенка у нее заканчиваются (т.е. это ее последний шанс).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание