Нина Петровна не понимала изменения имиджа мужа. Встреча в парке помогла узнать

0
0

Нина Петровна прожила со своим мужем Николаем Владимировичем 25 лет. У них была самая обычная семья, в которой отношения складывались, как и у всех. Супруги любили друг друга, между ними царила гармония и взаимопонимание. Николай Владимирович был обычным работящим мужиком, не придававшим особого значения своему внешнему виду. Но однажды он решил кардинально изменить имидж. Супруга не понимала, с чего вдруг, но однажды в парке к ней подошла женщина приблизительно 30 лет и сказала: «Вы прожили с мужем счастливую жизнь. Так позвольте и другим сделать это». И тут Нине Петровне все стало ясно. Она решила поговорить обо всем с мужем во время празднования годовщины, которая должна была проходить в ресторане вместе с детьми.

Идеальный брак

Нина Петровна считала себя счастливой женщиной. У нее был хороший муж и замечательные дети. Свой брак она считала идеальным, ведь многие о таком могут только мечтать. С мужем их свела судьба в возрасте 20 лет. Он жил в соседнем подъезде. Познакомились, повстречались, а потом решили пожениться. Вскоре у супругов родился первый сын — Егор, а через 3 года второй — Дмитрий. Жили, как говорится, душа в душу. Споры практически не возникали, а денег на все хватало. Так продолжалось на протяжении 25 лет, и не было даже повода подумать, что что-то может пойти не так. Сыновья выросли, получили образование и обзавелись собственными семьями. Супруги остались одни, наслаждаясь друг другом и ожидая внуков.

Неожиданные перемены

Они наступили неожиданно, поэтому Нина Петровна даже не заметила их. Но оно и неудивительно, ведь изменений в поведении и отношении мужа не было, за исключением того, что он резко поменял свой имидж. Это пошло ему на пользу, поскольку он стал выглядеть заметно моложе, но вот супруга не могла понять, с чего вдруг на старости лет он решил заняться своей внешностью. Николай Владимирович стал регулярно посещать салоны красоты и покупать одежду в брендовых магазинах, чего никогда за свою жизнь не делал. С деньгами особых проблем не было, поэтому он мог себе это позволить. На праздновании своего юбилея муж произнес тост: «За новую и яркую жизнь!» Тогда Нина Петровна не придала этим словам никакого значения, что в результате оказалось роковым.

Новая любовь

Мужчина стал часто поздно приходить домой, утверждая, что много работы. При этом он никогда не был уставшим, а пребывал в хорошем настроении. Нина Петровна даже предположить не могла, что причиной этому может являться другая женщина. Но после той встречи в парке ей все стало понятно. Любовница мужа была молодой и красивой женщиной. Как оказалось, с ней он встречался уже целый год. Чувства взаимны, но Николай Петрович не может уйти из семьи, поскольку не хочет расстраивать жену.

В тот день она ничего не сказала супругу, а решила отложить важный разговор до празднования 25-летия совместной жизни. Муж не стал отпираться и честно обо всем рассказал. Нина Петровна спокойно выслушала его и отпустила без истерик и выяснений отношений. Вот так и разрушился в один миг ее счастливый брак, который она считала идеальным.

Сейчас женщина ждет внуков, чтобы полностью переключиться на их воспитание. Новые отношения строить она не собирается, так как не хочет быть брошенной вновь. Обида, которая затаилась у нее в сердце, все никак не может ее покинуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание