"Моя дочь – самый лучший подарок": женщина делится тем, что поняла за 14 лет материнства

0
0

Теплой июньской ночью 14 лет назад у популярного блоггера Сюзанны Б.Льюис родилась ее дочь. В то время, как муж спал, мать не могла отвести глаз от своей малышки, которая так же смотрела ей в глаза. В тот момент женщина поняла, что ее ребенок - самый главный подарок в жизни. И недавно она рассказала, почему так считает.

От красоты захватывает дух

Нет более красивого ребенка для меня ни внутренне, ни внешне. Ее голубые глаза, сильный дух и сострадательное сердце каждый день напоминают мне о том, что в этом мире все еще существует добро.

Лучшая подруга

Мы с дочкой смеемся из-за любой забавной мелочи. Мы обожаем рассказывать друг другу о событиях дня, укрывшись пледом. Мы любим друг друга, не стесняемся извиняться, если ошибаемся, и бесконечно доверяем друг другу. Мы дорожим каждой минутой, проведенной вместе.

Она позаботится обо мне в старости

Именно дочь будет ухаживать за мной, когда мое тело ослабеет от преклонного возраста, она будет возить меня на прием к врачу и следить за тем, чтобы я выполняла все его предписания. Только она будет рядом, чтобы позаботиться обо мне тогда, когда я сама уже буду не в силах этого делать.

Она вдохновляет

Дочь доверяет мне, как никто другой, она верит в меня и, я надеюсь, будет верить всегда. Когда мир говорит мне, что я недостаточно хороша, она всегда встает на мою защиту и дарит мне уверенность и вдохновение.

У нее заразительная улыбка

Эта улыбка волшебная, наполненная магией и духовностью, она способна творить чудеса. Когда мой день бывает неудачным, стоит только увидеть улыбку моей дочери, как мир снова играет всеми яркими красками.

У нас неразрывная связь

Я знаю, что впереди нас ждут непростые подростковые годы, кода мы будем спорить, и спорить, и спорить. Но я также знаю, что наша с дочерью связь никогда не разорвется. Я слишком дорожу ею и люблю ее, чтобы позволить этому случиться.

Она моя, и я горжусь этим

Я часто хвастаюсь своей дочерью и ее успехами, и мне не стыдно за это. Я хочу, чтоб весь мир знал, насколько она умна, талантлива, прекрасна, добра и красива. Дочка - самый большой источник моей гордости.

Она - мое главное достижение

Столько раз я совершала в жизни ошибки, столько провалов было на моем пути! Но стоит мне посмотреть на дочь, как я понимаю, что сделала в жизни что-то правильно.

Она лучше меня и своего отца

Все, что есть хорошего во мне и в моем муже, воплотилось в нашей дочери. Она - это мы вдвоем, наши лучшие стороны и качества, без многих недостатков и изъянов, которыми мы с ним обладаем.

Она моя навсегда

Она моя, моя дочка, этот драгоценный источник радости и счастья - моя. Мой свет, моя жизнь, она останется со мной навсегда. Сын будет вашим до тех пор, пока не женится, а вот ваша дочь останется вашей до самого конца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание