«Нашли его у входа в наш дом»: русский рыжий кот Джинджер стал популярным в Сети

0
0

Зимой не каждое домашнее животное любит много времени проводить на снегу. А этот кот, похоже, натренировался дышать свежим воздухом в то время, когда ему пришлось жить на улице. Не известно, потерялся этот рыжий красавец или его оставили нерадивые хозяева, но его нашли у входа в свой дом люди, у которых он теперь живет.

Вид у кота был такой, как будто он привык к домашним условиям и неожиданно оказался под открытым небом. Он не знал, что ему нужно делать, чтобы выжить, и просто сидел на одном месте.

Новый дом

Семья изо всех сил пыталась найти хозяев кота, но никто не ответил на их объявления. В результате он остался жить в их доме.

Его назвали Джинджером. В доме рыжий бродяга сразу нашел себе друга. Это был черный хозяйский кот.

Джинджер любит проводить время на заднем дворе своего нового дома, исследуя окрестности и наслаждаясь снегом.

Пушистый красавец любит играть со всеми членами семьи. Он стал общим любимцем.

Похоже, что Джинджер умеет радоваться жизни и наслаждается каждым ее моментом. Ему нравится дразнить соседских питомцев.

Например, он может часами сидеть и смотреть, как на него лает собака.

Джинджер, как и многие коты, патрулирует свою территорию. Снег для него - не проблема. Более того, он очень любит с ним играть.

Вот такой снежный кот!

Джинджер стал любимцем не только своих новых хозяев, но и соседей, а еще он стал известным в социальных сетях. Его фото являются отличным украшением Интернета и пользуются популярностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание