Мама показала, какие обои собирается поклеить в детской. Понравилось не всем

0
0

Софи Хинчлифф - настоящий гуру ремонта и ведения домашнего хозяйства. Она уже довольно давно ведет свой блог, где рассказывает обо всех хитростях и секретах уборки, готовки и множества других дел. И поэтому когда она показала в блоге фото обоев, которые планирует поклеить в детской, то ожидала бури восторгов от своих подписчиков...

Поклейка обоев - дело непростое

Софи и Джейми летом 2019 года уже стали родителями очаровательной малышки Ронни и сделали ее жизнь полной радости и счастья. И когда они узнала, что Софи беременна вторым ребенком, они снова обрадовались и захотели, чтобы и второй ребенок был у них самым счастливым.

А что для этого нужно? Конечно же, сначала следует облагородить детскую. Вот Софи и отправилась в магазин, чтобы выбрать обои, вот только сделать этого не смогла, так что принесла домой лишь два образца, чтобы решить, какой из них лучше.

На одном из них на светлом фоне были нарисованы тусклые кружки, а на втором - кролики и морковки. Вот фотографии этих обоев Софи и выложила в своем блоге, надеясь получить положительные отзывы и, возможно, совет, какой из образцов ей стоит использовать. И хотя некоторые подписчики все-таки похвалили такой выбор будущей мамы, большинство были шокированы обоями.

По их мнению, они выглядят совершенно безвкусно, нелепо, а главное, категорически не подходят для детской. Но ведь мнение этих людей не так и важно, правда? Главное же, чтобы маме, папе и ребенку понравились обои!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание