7 веских причин расстаться, даже если вы любите своего партнера

0
0

Решение разорвать отношения никогда не бывает легким, особенно если чувства все еще теплятся в груди. Перед вами веские причины, побуждающие вас расстаться с романтическим партнером, которого вы любите.

Расстаться

Вы не можете доверять ему

Доверие имеет решающее значение в отношениях. И если ваш мужчина дает повод для ревности, скрывает от вас свои истинные намерения и не проявляет к вам уважения, - это веский повод изменить взгляд на совместное будущее.

Любите

Ваш партнер является эмоциональным манипулятором

Никто не имеет права манипулировать вашими чувствами, даже если речь идет о самых близких людях. Если ваш партнер утверждает, что каждая ссора является отражением ваших неправильных действий, это указывает на его нежелание брать ответственность на себя. Обидными словами и упреками он намеренно снижает вашу самооценку, а затем начинает действовать, словно ваш повелитель. Манипулятор сознательно создает этот дисбаланс, чтобы эксплуатировать жертву.

Причины

Он изолирует вас от друзей и родных

Убедитесь, что ваш партнер не возводит вас в ранг затворницы, которую необходимо изолировать от влияния друзей и родственников. Если каждый раз он приходит в ярость, когда узнает о вашем общении с родными, он желает обладать полным контролем над вашей жизнью. Этот человек оставляет вас без поддержки родителей или лучшей подруги. Он делает все, чтобы вам было некому рассказывать о проблемах в личной жизни.

Расстаться

Между вами слишком большое расстояние

Отношения на расстоянии вполне могут быть рабочей схемой, однако далеко не все люди могут хорошо переносить длительную разлуку и некую неопределенность. Если ваша связь не приносит эмоционального удовлетворения и вас не покидает чувство одиночества, вероятно, пришло время для серьезного разговора о совместном будущем.

Любите

Вы хотите разных вещей

Трудно объяснить расставание, когда ни один из партнеров не делает ничего предосудительного. Однако вы понимаете, что достигли той самой точки, которая разводит ваши пути в разные стороны. Например, один из вас может быть убежденным карьеристом, а другой страстно хотеть много детей. Несовпадения основных жизненных приоритетов станет веской причиной для разрыва.

Причины

Вам интересно быть с кем-то другим

Внезапно вспыхнувшие сильные чувства к другому мужчине могут привести к серьезным проблемам, если вы не порвете текущую связь. Невозможно вести двойную игру или продолжать жить, обманывая себя.

Расстаться

Партнер не обеспечивает вам необходимую поддержку

Люди образуют пары для того, чтобы их существование облегчилось. Вы можете безумно любить друг друга, но отношения подразумевают работу над собой. Если ваш избранник не может обеспечить необходимую поддержку, вы чувствуете, что заслуживаете лучшей участи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание