"У нас все серьезно?": каких вопросов так боятся мужчины, но так любят женщины

0
0

Должно быть, есть какие-то вопросы о взаимоотношениях, которые вы очень хотите задать парню, которого только что встретили. Надо сказать, что умение понимать мужчин - это искусство, которому немногие женщины уделяют время. Вот 3 наиболее распространенных вопроса, которых очень боятся мужчины, но которые так любят женщины.

«Это надолго?»

Этот вопрос – фаворит среди женщин и абсолютный ужас для мужчин. Мужчины зачастую переоценивают способность поддерживать длительные отношения. Женщины болезненно осознают возможность напрасной траты своего времени. В этом состоит разница.

Мужчины, как правило, сосредотачиваются на текущем моменте не планируют ничего наперед, а просто плывут по течению. В любых отношениях нужен план. Если один из партнеров хочет убедиться, что намерения другого серьезны, это нужно обсуждать.

«Что дальше?»

Женщины очень часто задаются данным вопросом, а иногда адресуют его мужчинам. Мужчины в большей степени склонны наслаждаться каждым прожитым моментом, не заглядывая в будущее. Это прямо противоположное желание, которое зачастую становится причиной недопонимания в отношениях.

Мужчины, как правило, более методичны и используют пошаговый подход, ведущий из одной точки в другую. Если все идет хорошо, они переходят к следующему шагу. Однако не строят долгосрочных планов.

Женщины часто хотят знать все наперед и скорее перейти к серьезным отношениям, пропуская важные шаги, которые мужчины должны продемонстрировать на этом пути.

Если человек не продемонстрировал, что может придерживаться простых правил — например, звонить, когда обещал, как он сможет соблюдать более сложные соглашения?

«Это серьезно?»

Этот вопрос, пожалуй, самый сложный из всех. Для мужчин более важный вопрос звучит как «интересно ли быть с ней». Если этот компонент не присутствует в отношениях, мужчина не может серьезно относиться к девушке.

Кажется, что этот вопрос со стороны мужчин звучит ужасно легкомысленно. Однако если вам не нравится проводить время с другим человеком, какой смысл находиться рядом?

Мужчины и женщины уравновешивают друг друга в отношениях, чтобы помочь друг другу расти.

Нельзя обвинять женщин в том, что они задают вопросы. Это, наоборот, демонстрирует их заинтересованность в отношениях. Когда женщина спрашивает: «Это надолго?» - она хочет убедиться, что мужчина действительно подходит для серьезных отношений.

Спрашивая "что будет дальше", вы вырываете себя из настоящего момента и лишаете возможности сблизиться с мужчиной в настоящем. Как ни странно, мужчины часто серьезнее, чем кажутся. Их пошаговый подход часто дает вам время оценить и обдумать то, что станет самым важным решением в жизни.

Мужчины часто воспринимают вопросы отношений по-другому, но это не значит, что они не слышат вас и не принимают близко к сердцу.

Иногда нельзя давить на человека, предоставляя ему возможность все тщательно обдумать и принять взвешенное решение. Важно научиться принимать тот факт, что мнение другого человека может отличаться от вашего. Нельзя давить на партнера и отстаивать собственные желания. Позвольте мужчине самому принять важное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание