Без дополнительных приспособлений: парень показал, как запечатать пакет с овощам

0
0

Как закрыть пакет с замороженными продуктами, содержимое которого не уместилось на сковороду? Да, его надо поместить обратно в морозилку, но ведь пакет класть в еще один пакет, чтобы ничего не просыпалось, не всегда удается (второго пакета может и не быть), а завязать резинкой тоже не вариант, просто потому что резинки часто вообще нет под руками.

Итак, что нам делать? И вот оно, решение проблемы.

Филип Куинн из австралийского Квинсленда опубликовал в TikTok видео, демонстрирующее гениальный лайфхак с завязыванием пакета, который поможет горошку или картошке не рассыпаться по морозильной камере.

Трюк произвел впечатление на интернет-пользователей, ведь "революционный" прием позволит запечатывать замороженные пакеты с овощами за считанные секунды без зажимов.

Как завязать пакет, в котором хранятся замороженные овощи

На видео мы видим, как Филип ножницами прорезает пакет до середины (а не сверху, как это делает большинство людей). Затем он просто связывает стороны вместе, и для этого не нужны ни зажим, ни резинка.

Клип собрал более миллиона просмотров, и люди говорят, что этот трюк просто "взорвал" их умы.

Больше никакого катающегося по морозилке горошка, никаких кусков моркови и цветной капусты. На самом деле ничего этот парень нового не показал, это просто хорошо забытый старый прием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание