Чтобы не мыть гору посуды: многодетная мама показала, как кормит детей (фото)

0
0

Дети - это самое прекрасное, что есть в жизни, но не секрет, что они доставляют родителям массу хлопот. А если их в семье шестнадцать? Для кого-то это немыслимая цифра, а кто-то успешно справляется с воспитанием столь значительного количества отпрысков.

Речь идет о Джени Бонелл и ее муже Рэе, представителях одного из самых больших семейств в Австралии. Многодетная мать успевает рассказывать о том, как ей удается справляться со своей нелегкой ношей, в социальных сетях. Так, она поделилась оригинальным лайфхаком, который позволяет ей кормить ребят без использования тарелок. Тем самым она экономит немало времени на мытье посуды.

Чтобы не мыть посуду

Джени, детям которой от пяти до тридцати лет, поделилась снимком в "Инстаграме", на котором видно, как часть ее семейства сидит на полу. А перед ними стоит картофель фри. При этом мама сначала положила на пол бумагу, а затем выложила на нее гигантскую кучу картошки вокруг соуса, помещенного посередине.

Простое решение позволяет всем детям дотянуться до еды и избавляет Джени от мытья посуды, а это более дюжины тарелок. Под снимком женщина оставила короткую надпись: "Обед!!!" А затем добавила: "Я просто кормила детей".

Отзывы подписчиков

Ее необычный совет всколыхнул бурю отзывов в Интернете, в которых другие родители хвалят ее оригинальный метод. А некоторые пользователи оценили ее простую еду. Один человек написал: "Это лучший обед, который я когда-либо видел".

Другой отметил: "Это прекрасный обед во время праздников. Мои дети тоже любят картошку фри. Они просто наслаждаются ею". Третий поддержал всеобщее одобрение, сообщив, что в его доме это блюдо подается на выходные.

Но помимо быстрых обедов Джени готовит и разнообразные блюда к столу. Она регулярно делится видеороликами о своих походах в продуктовый магазин, где покупает огромное количество еды. Ранее она сообщала, что многодетная семья покупает 36 литров молока и 72 яйца в неделю, а также 30 куриных голеней, дюжину буханок хлеба и 24 булочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание