Многодетная мама переделала розовый домик Барби, оставшийся после дочери, в дом супергероев для сына: фото

0
0

Кукольные домики, как правило, предназначены для девчачьих игр. И поэтому в продаже очень редко можно найти подобную игрушку для мальчика, если ему хочется создать жилье для своих супергероев. Поэтому многодетной маме не оставалось ничего лучшего, чем взять и переделать своими руками гламурный домик Барби в жилье Спайдермена. Своим опытом она поделилась в Сети.

Рукотворное изделие для любимого сына

41-летняя Таня Фокс из Абердина создала для сына невероятный театр супергероев. Мать троих детей поделилась фото до и после, а также кратким практическим руководством по переделке игрушки повзрослевшей дочери в резиденцию Спайдермена.

Мастерица сказала, что в общей сложности ей потребовалось около 20 часов времени и 3,5 тысячи рублей, чтобы завершить преобразование в качестве рождественского подарка для ее трехлетнего сына Честера.

Женщина признается, что идея переделки посетила ее еще в марте. Но она решила заняться трансформацией в декабре, чтобы подготовить сюрприз к Рождеству.

Подробности проекта

Таня приобрела все необходимые материалы, чтобы создать новый интерьер в гламурном домике Барби. Среди покупок были:

  • рулон оберточной бумаги для пола в домике;
  • несколько видов обоев;
  • гирлянда;
  • наклейки с супергероями.

Женщина рассказывает, что всегда занималась переделкой только в позднее время, когда дети уже спали, чтобы сюрприз не раскрылся заранее. Также Таня говорит, что для удобства разобрала конструкцию, так как весь домик слишком сложно переносить. Больше всего времени уходило на ожидание, чтобы высохла краска.

Совет рукодельницы

Таня рекомендует другим родителям мальчиков повторить ее опыт. Потому что это гораздо выгоднее и интереснее, чем покупка готового игрушечного жилья. Тем более, что такое очень трудно найти.

Мастерица делится впечатлениями от работы. Ей было интересно переделывать домик. Как будто она сама была ребенком. Также очень радовала мысль, что она экономит много денег, переделывая домик старшей дочери.

Сюрприз удался

Как и все родители, Таня самоотверженно переадресовала свой шедевр Санта-Клаусу, сказав сыну, что это именно он принес гостинец на Рождество.

Поскольку сын проводил большую часть своего времени, играя с Халком и Человеком-пауком в доме Барби, пришлось проявить творчество и осуществить мечту ребенка.

Пользователи социальных сетей поспешили похвалить это невероятное преобразование, один из них написал: «Вау, мне это нравится, очень хорошо сделано».

Другой написал: «Это великолепно, мне это нравится, моим мальчикам это понравится, какая фантастическая идея».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание