Как сейчас живет официантка из Минска, которая вышла замуж за арабского принца

0
0

Многие молодые девушки мечтают выйти замуж за принца, чтобы жизнь стала сказкой. Но такое случается у одной из миллионов. Простой официантке из Беларуси повезло. Ей посчастливилось встретить шейха и кардинально изменить свою жизнь.

Первая встреча

Осенью 2007 года в Минске проводились международные соревнования по стендовой стрельбе, участником которых был молодой принц из ОАЭ, полное имя которого звучит так: Саид ибн Мактум ибн Рашид Аль Мактум. Остановился он на неделю в гостинице «Минск», где студентка БГУФК Наталья Алиева подрабатывала официанткой. Она даже не предполагала, что в ее жизни могут произойти кардинальные перемены.

Шейх всегда обедал в номере и не спускался в ресторан. Однажды Наталью отправили к нему со стаканом апельсинового сока. Их взгляды встретились. Между ними проскочила искра. Саид продлил бронирование номера в этом отеле. Здесь же позднее провели регистрацию брака. Перед этим шейх познакомился с родителями будущей жены в городе Смолевичи. При этом с момента знакомства с невестой прошла всего неделя!

Жених приехал к родителям Наташи (мама у нее белоруска, а отец азербайджанец) и заявил о своем намерении жениться на их дочери. Отца смутило то, что принц уже женат. Но Наталья убедила родителя, что они любят друг друга, а с первой женой она найдет общий язык. Девушка уверяла, что все будет хорошо. Позднее Наташа Алиева приняла ислам. Теперь она шейха Аиша.

Кто такой Саид бен Аль Мактум

Молодой человек родился в 1976 году. Он является участником пяти Олимпиад подряд, занимается стендовой стрельбой, меценат, спортивный функционер, член правящей фамилии эмиров ОАЭ. На момент знакомства с Наташей у Саида уже были баснословное состояние, первая жена и пятеро детей. Шейха Аиша стала второй женой.

Наталья и Саид

Сначала для Аиши все складывалось прекрасно. У нее появился собственный дворец со слугами и гепард в качестве домашнего животного. У пары родилась дочка, которую назвали в честь матери шейха Алией. Саид души в ней не чаял, любил самостоятельно укладывать спать, осыпать ценными подарками, как и Аишу. Сначала это для нее было несколько необычно, но затем стало нормой. Отношения Натальи с первой женой Саида были хорошими. Они часто вместе отдыхали с детьми и принимали гостей за одним столом.

Бывшая официантка не забывала о родственниках в Беларуси, посыла им деньги, приглашала в гости. Отец Натальи любил общаться с зятем и пытался приобщать его к русской культуре.

Как сегодня живет шейха Аиша

Если первое время все было действительно прекрасно, то позже стали распространятся слухи о том, что семейная лодка дала трещину. Причиной стало поведение Натальи, за что она и была наказана. Как же она себя вела? Просто Наташа просила мужа учитывать ее мнение, но принц к этому не привык.

В 2015 году шейх третий раз женился на гимнастке Зайнаб Джавалды из Азербайджана, с которой познакомился на очередных соревнованиях. Она вскоре подарила ему еще троих дочерей. Сегодня у принца уже 3 жены.

31-летняя Аиша сейчас самостоятельно воспитывает дочь, живет в роскошных условиях, но в одиночестве. Саид их навещает, но не слишком часто. В ее распоряжении шикарный дом, три машины высшего класса, личный водитель. Однако женщина не имеет права самостоятельно принимать решения и покидать Эмираты. Воля принца решающая. Родители Натальи продолжают жить в Смолевичах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание