Не спешат оплачивать счет в ресторане: три уловки, с помощью которых мужчины проверяют женщин

0
0

Когда речь идет о выборе достойного спутника жизни, некоторые люди прибегают к уловкам: ну просто чтобы проверить «на берегу», какой перед ними человек и стоит ли тратить на него свое время. И подобные проверки устраивают не только женщины, как это принято считать, но и мужчины. Вот самые распространенные схемы.

Игнорирование сообщений

У вас вроде бы все нормально, конфетно-букетный период, но внезапно избранник исчезает. Не то чтобы надолго: просто пропадает на несколько часов, например, не отвечает на сообщения так быстро, как делал это раньше.

Девушки, не паникуйте: это просто проверка того, как вы себя поведете в такой ситуации, на что вы способны. В данном случае лучше не бить тревогу и не бежать разыскивать жениха. Иначе он расценит это как посягательство на свою свободу.

Оплата счета

Во время очередного визита в ресторан или кафе может выясниться, что у парня нет денег. Зачастую это просто легенда, придуманная для того, чтобы понаблюдать за вашей реакцией и оценить степень меркантильности. Тест считается пройденным, если вы без проблем предложите оплатить в этот раз счет.

Скорее всего, после вашего предложения деньги у мужчины чудесным образом «найдутся». А вот если вы устроите скандал и откажетесь платить, тогда, скорее всего, это будет ваше последнее свидание.

Свидание с друзьями

Как ни крути, а для мужчины важно, как избранница впишется в круг его общения, как на нее отреагируют друзья. Поэтому под любым предлогом парень после нескольких свиданий с вами тет-а-тет найдет возможность «случайно» встретить друзей на улице. Либо он откровенно предложит провести время в компании своих приятелей.

Категорический отказ идти на такую встречу может обернуться глубоким разочарованием для вашего партнера. Так что не стоит прятаться и увиливать от подобного предложения. В конце концов, вам тоже должно быть интересно узнать, с кем общается ваш мужчина. Если вы произведете положительное впечатление на его друзей, то он точно влюбится в вас еще больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание