Девушка придумала оригинальный способ, как уличить мужчину в измене. Понадобится валик с клейкой лентой

0
0

Звезда TikTok Андреа Лопез поделилась придуманным ею способом того, как уличить своего мужчину в измене. Этот способ крайне прост, и многие сочли, что он действительно способен помочь узнать то, что скрывает твой бойфренд. Но большинство подписчиков раскритиковали метод, показанный Лопез.

Валик с клейкой лентой

Это все, что необходимо иметь женщине, которая подозревает своего мужчину в связи с другой девушкой. Андреа показала, как им пользоваться, прокатав валик по ковру. Вместе с пылью, мусором и прочей грязью на клейкую ленту валика прилепились также несколько рыжих волосков, в то время как сама Андреа является обладательницей темной шевелюры. По утверждению звезды TikTok, именно так можно уличить мужчину в измене и понять, что в твое отсутствие он приводил домой любовницу.

Многим подписчикам Андреа данный способ показался хорошим, но были и те, кто посчитал это несерьезной забавой. К примеру, как быть, если у любовницы бойфренда тоже темные волосы? В этом случае их можно будет перепутать со своими. Или с волосами собаки, если в доме есть пес.

Мужчины же писали в комментариях слова благодарности. Ведь благодаря ролику девушки они поняли, что им срочно нужно избавиться ото всех ковров, которые находятся у них дома. А еще лучше постелить деревянные полы, которые, как они поняли, надо тщательно мыть после каждого визита любовницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание