Как сделать мороженое за 60 секунд

0
0

Когда приходит лето, абсолютно все мечтают о чем-нибудь освежающем, например о мороженом. И практически каждый за ним идет в магазин, хотя делать это вовсе не обязательно. Более того, вам не нужно несколько часов проводить за подготовкой и осуществлением задуманного. Вам потребуется всего шестьдесят секунд, чтобы приготовить это освежающее прохладное мороженое, которое при этом будет полно витаминов.

мороженое

Мороженое за шестьдесят секунд

Итак, в первую очередь вам нужно ознакомиться с ингредиентами, чтобы затем быстро приготовить мороженое. В первую очередь вам понадобится клубника или любые другие замороженные ягоды и фрукты - их лучше всего брать около 300 грамм. К ним необходимо добавить приблизительно треть чашки сахара, но количество может отличаться в зависимости от того, какие фрукты или ягоды вы используете, и их натуральной сладости. По желанию вы также можете добавить треть чашки сливок, чтобы придать вашему мороженому кремовую текстуру. Вот и все - все ингредиенты нужно добавить в миксер и тщательно перемешать.

60 секунд

Мороженое за 60 секунд готово - вы можете подавать его к столу, и для этого вам не нужно будет идти по жаре в магазин и тратить деньги на то, что вы можете сделать самостоятельно, получив при этом море удовольствия (и витаминов).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание