Головной убор на весну, который должен быть в гардеробе каждой женщины: скроет усталость и улучшит любимый повседневный наряд

0
0

Стилисты считают, что бейсбольная кепка станет настоящим весенним трендом. Этот стильный и практичный аксессуар идеально впишется в любой повседневный образ. Особенно бейсболка пригодится всем молодым мамам, у которых часто нет времени на то, чтобы сделать прическу и элементарно помыть голову. Да, уход за младенцем - это занятие, которое полностью поглощает ваше время, поэтому возможности привести себя в порядок иногда просто нет. Если у вас еще нет бейсбольной кепки, у вас есть три причины "поселить" ее в своем гардеробе.

Скроет усталость

Бессонные ночи чреваты появлением кругов под глазами, уставшим внешним видом и всколоченными волосами. Молодые мамы часто не имеют возможности по часу колдовать перед зеркалом и делать себе красивую укладку.

Если вы хотите скрыть беспорядок на голове, усталость на лице или непрокрашенные корни волос, надевайте кепку. Таким приемом часто пользуются знаменитости. Нет возможности сделать прическу или помыть утром голову? Надевайте бейсболку, и никто не узнает, какое у вас состояние волос.

Улучшит повседневный образ

Если вам нравится носить футболки и джинсы, дополните лук головным убором. Так ваш образ станет более стильным. Кепки хорошо комбинируются с любой повседневной одеждой.

Вы можете менять их цвет в зависимости от своего настроения. В конце концов, нет такого цвета, который не подошел бы к серой футболке и джинсам.

В базовый женский гардероб нужно обязательно привносить уникальные детали, которые сделают образ безупречным.

Сделает повседневную прическу интереснее

Какая прическа считается самой практичной? Конечно, хвост. Но делать одну и ту же прическу изо дня в день скучно.

Если вам хочется разнообразить свой образ, соберите волосы в хвост и наденьте сверху бейсболку. Кажется, этот аксессуар был создан для собранных волос. При этом резинку для хвоста выбирайте не слишком толстую, чтобы бейсбольная кепка хорошо сидела на голове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание