Девушка показала сестре жениха модель платья ее мечты, а та украла идею для своей свадьбы

0
0

Каждая девушка хочет на своей свадьбе не просто выглядеть красиво, но еще и предстать в наряде эксклюзивного дизайна, которого доселе еще никто нигде не видел. Но бывает так, что идеи воруют другие люди. Так и получилось с героиней нашей сегодняшней истории.

Вопиющая наглость

Одна девушка опубликовала гневный пост на просторах интернета, где рассказала о том, как подло с ней поступила сестра жениха.

Автор поста однажды отправила родственнице своего будущего супруга фотографии двух свадебных платьев, которые ей очень понравились. Сестра жениха, по всей видимости, тоже была впечатлена дизайном.

Через какое-то время она разместила фотографию своего свадебного платья, которое, по мнению автора поста, было симбиозом тех двух нарядов, запечатленных на первоначальных снимках. Оказывается, взглянув на фотографии, сестра жениха отправилась в ателье, где показала эти фото и попросила по индивидуальному заказу сшить платье, сочетающее в себе дизайн нарядов со снимков.

Автор поста признается, что была шокирована такой наглостью. Все дело в том, что сначала состоится свадьба сестры жениха с ее избранником, а уже потом дойдет очередь до нашей героини. Теперь автор поста негодует и не знает, что ей делать: то ли искать новый наряд, то ли остановиться на выбранных вариантах. Но тогда велик риск предстать практически в том же наряде, что и сестра будущего мужа.

Мнение людей

Пользователи интернета, прочитав гневный пост, поспешили успокоить девушку. «Все свадебные платья в чем-то друг на друга похожи», - написала одна женщина в комментариях. Другая добавила, что неправильно говорить, будто сестра жениха украла дизайн, ведь она не в точности скопировала какое-то из двух платьев, а создала свой вариант. Третий пользователь отметил, что не видит особенного сходства между готовым нарядом и изначальными фотографиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание