Женщина купила дом, полный мусора. За два года она превратила его в красивое жилище и поделилась фотографиями

0
0

Знакомство 28-летней Шарлотты Гриди из Уэльса с ее нынешним домом было омрачено его состоянием. Помещения были полны мусора и хлама, который пришлось долго убирать. Однако Шарлотту и ее мужа Харриота это не смутило, так как пара видела огромный потенциал для благоустройства своего нового жилища. Теперь женщина публикует фото своего дома до и после преображения.

Проект благоустройства

У Шарлотты были большие планы на новую жизнь в только что купленном доме. Два года она посвятила проекту жилья для своей семьи, по большей части самостоятельно его и реализуя.

Она старалась не только все делать своими руками при поддержке мужа, но и по возможности экономить на услугах профессионалов.

По словам Шарлотты, она все делала с ограниченным бюджетом, периодически обращаясь к советам других домашних умельцев в Сети. Она отремонтировала дом, а также занялась его декоративным оформлением.

Кухня и ванная комната были оформлены минимальными средствами. В частности, для пола были использованы виниловые покрытия, которые фиксировались специальным клеем.

Для кухни была приобретена декоративная плитка и столешница, что уже позволило изменить прежний дизайн.

Старая мебель частично была оставлена, однако Шарлотта использовала краску для преображения фасадных поверхностей полочек и шкафов.

Оправданный результат

Возможно, имея больше ресурсов и технических навыков, Шарлотта могла реализовать больше заметных улучшений в доме, но и достигнутым результатом она осталась полностью довольна.

Она отмечает, что старалась менять обстановку жилья в лучшую сторону, думая о комфорте своей семьи.

И у нее это получилось даже с ограниченным бюджетом. Ремонт и декоративное оформление потребовали двух лет, но этот пример показывает, что и долгосрочная работа такого рода оправданна, если делается с любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание