Муж ушел из дома, забрав все сбережения: через 27 лет правда открылась

0
0

Любая женщина мечтает о красивом доме, крепкой семье и супруге, который будет верным и любящим. Но вопреки всем ожиданиям, порой любовь приводит к страданиям. Эта история - о женщине, которая всю жизнь прожила в неведении. Лишь спустя 27 лет открылась горькая правда о ее супруге, и она повергла героиню в настоящий шок.

Идеальная пара

Девушка Ли проживала на Тайване. В январе 1989 года она была на седьмом небе от счастья, когда выходила замуж за любимого мужчину.

Пару лет они с мужем прожили душа в душу, как тогда казалось ей. Но в марте 1991 года случилось нечто странное - вернувшись домой, Ли не застала там своего супруга. Вещей его тоже не было, а на столе ее ждала записка, в которой он просил жену не искать его.

Женщина была разбита

Все произошедшее повергло Ли в самый настоящий шок. В один миг весь мир, который она считала идеальным, рухнул: муж куда-то бесследно пропал, оставив ее, по сути, на произвол судьбы. Вместе с беглецом исчезли не только его вещи, но и общие сбережения. Ли понятия не имела, что теперь делать.

Первым делом девушка обратилась в полицию, чтобы сообщить о пропаже супруга. И с того самого момента она ждала его, все больше погружаясь в депрессию то ли от своего положения, которое казалось ей безвыходным, то ли от того, что ее вот так вот бросили, не объясняя ровным счетом ничего.

В таком состоянии Ли провела полгода, пока давняя подруга, которая все это время старалась ее кое-как поддерживать, не убедила ее в том, что надо жить дальше, ведь жизнь продолжается. Она же уговорила своего брата устроить Ли в бухгалтерию в свою фирму.

Потихоньку жизнь стала налаживаться. Ли нашла работу, у нее появились кое-какие деньги, еще через полтора года она встретила хорошего мужчину, родила ребенка. С годами и по карьерной лестнице произошли приятные сдвиги. Казалось бы, теперь жизнь точно наладилась, и о прошлом можно было навсегда забыть, но оно как-то случайно напомнило о себе.

Ли узнала правду

Однажды Ли помогала одной из сотрудниц компании оформить документы, необходимые для получения социального жилья. Такое на Тайване выдают людям, оказавшимся в трудном материальном положении, а эта женщина как раз оказалась без денег и без квартиры после развода с мужем.

Ли вспомнила свою ситуацию, в которой она оказалась 27 лет назад. Ради интереса она решила поискать информацию о своем муже-беглеце в реестре недвижимости. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что ее бывший возлюбленный 27 лет назад повел себя настолько недобросовестно лишь ради того, чтобы уйти к другой женщине. Все это время он жил с другой, они создали семью и даже родили дочь.

Ли охватила дикая ярость, но к счастью, прошла она очень быстро. Внутри себя женщина осознала, что завеса тайны наконец-то пала. Как оказалось, ее муж был просто трусом и подлецом, не сумевшим признаться в глаза в том, что он полюбил другую женщину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание