Пока муж был в душе, жена увидела СМС в его телефоне, но поняла их превратно

0
0

Однажды муж Ларисы вернулся домой после тяжелого дня. Он поприветствовал жену и детей, прочитал несколько сообщений в телефоне и пошел в душ. Его телефон все еще вибрировал от сообщений. Из любопытства жена схватила сотовый и прочитала первое сообщение. SMS содержало удивительное послание. Несколько предложений на экране в одно мгновение изменили всю ее жизнь.

У мужа были удивительные намерения

В сообщении было написано: "Привет, ты где? Я ждала двадцать минут. Если так будет продолжаться, твоя жена узнает". А следующая эсэмэска гласила: "Как это ты забыл? Мы же договаривались. Я жду еще немного, а затем звоню твоей супруге. Мне это надоело". Отправителем сообщения был человек под псевдонимом J.

Женщина была уверена, что это любовница

Когда мужчина, насвистывая, вышел из ванной, он обнаружил, что жена ждет его, полная негодования. Она была уверена, что в ее жизни только что закончились отношения. Удивленный муж сразу сказал, что готов все объяснить. Но Лариса ничего не хотела слушать и предложила ему уехать. Мужчина засмеялся и сказал, что его супруга действительно любит его, если из-за сообщений подняла такой шум.

Выяснилось, что отправителем сообщения была коллега-иностранка, имя которой он не успел записать полностью и обозначил только первую букву. Что касается самого содержания, то оказалось, что около получаса у дома его ждала разъяренная коллега, которая приехала к нему с подарком для жены - совершенно новой машиной. Она была очень зла, что пришлось ждать, и была готова сама передать авто его жене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание