Мраморная пленка на столешнице и белый цвет преобразили темную кухню до неузнаваемости: супруги показали, чем занимались на карантине (фото до и после)

0
0

Бюджетный ремонт на кухне - вполне реально и просто, если есть время и желание поэкспериментировать. Семейная пара решила превратить темный уголок в светлое и эффектное пространство и им это хорошо удалось, ведь теперь кухня выглядит, как после дорогого ремонта.

Эффектное перевоплощение

Раньше кухня этой пары выглядела стандартно и немного мрачно. А ведь это место, где за столом должна собираться вся семья и наслаждаться чаепитием и вкусностями. Поэтому пара решилась на бюджетный эксперимент. С помощью нескольких материалов удалось превратить старую тусклую кухню в современное эффектное пространство. На фото до и после даже с трудом верится, что это одна и та же кухня.

Супруги решили сделать отделку стен и добавить кухонный фартук из мраморной пленки. Этот же материал, но уже другого оттенка они использовали и для столешницы, чтобы поверхность не была такой тусклой и мрачной.

Результат превзошел все ожидания, ведь теперь вместо темного уголка получилось довольно светлое и эффектное пространство, которое органично дополнило не только все помещение, но и дом. Благодаря светлой поверхности из мраморной глянцевой пленки кухня больше не кажется мрачной, а выглядит довольно свежо и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание