10 признаков, что партнер хочет с вами расстаться

0
0

Расставания могут быть действительно трудными - независимо от того, являетесь ли вы тем, кто разрывает отношения, или же вы тот, кого бросают. Однако в последнем случае вы наверняка хотели бы знать ранее, что партнер готовится закончить отношения с вами. Существуют некоторые признаки, свидетельствующие о том, что ваш возлюбленный планирует расставание. Если вы найдете в этом списке знакомые ситуации, вам следует обратить внимание на то, что происходит между вами.

Он перестал рассказывать о важных вещах и событиях

Порвать

Когда ваш партнер готовится расстаться с вами, он больше не заинтересован в том, чтобы рассказывать вам о важных событиях в жизни. Близость начинает исчезать. Чем меньше он рассказывает о своей жизни, тем крепче и выше становится стена между вами. Не делайте вид, будто все в порядке. Скажите своему партнеру, что вам не хватает связи между вами. Сообщите, что вы хотели бы работать над улучшением отношений. К тому же вам следует проводить больше времени, занимаясь приятными и интересными вещами вместе.

Он будет колебаться, когда вы предложите строить планы или поговорить о будущем

Отношения

Если партнер решил с вами порвать, он будет избегать планирования отпусков или праздничных дат. Важно не делать поспешных выводов и не реагировать на это агрессивно. Поговорите с любимым человеком, ведь могут быть и другие факторы, которые приводят к такой проблеме.

Он говорит, что брак не для него

Партнер

Если ваш партнер говорит, что он не хочет жениться, непременно обратите на это внимание. Да, вы нравитесь его семье, вы встречаетесь несколько лет или вы даже живете вместе. Но это вовсе не означает, что он ищет что-то постоянное. Если вы хотите связать себя узами брака, но ваш любимый человек говорит - ему это не нужно, не думайте, что вы сможете изменить его мнение или что проблема исчезнет, если вы просто ее проигнорируете.

Он проводит больше времени с другими людьми и меньше с вами

Отношения

В начале отношений пары очень много времени проводят вместе. Это время немного сокращается, когда влюбленные начинают жить вместе. Конечно, это нормально - некотрое время провести отдельно друг от друга. Но если вам кажется, что партнер предпочитает проводить больше времени с другими людьми, это не самый лучший знак.

Когда вы вместе, вам кажется, что ваш любимый не с вами

Партнер

Когда вы и ваш партнер находитесь вместе, вам важно чувствовать: он на самом деле с вами. И не только физически, но и эмоционально. Если вам кажется, что он будто бы отсутствует, это еще один признак окончания отношений.

У вас есть чувство, словно что-то идет не так

Партнер

Прислушайтесь к своей интуиции. Возможно, вы чувствуете: что-то не так, как прежде. Перед тем как порвать с вами, ваш любимый человек может стать тихим, сердитым или, напротив, слишком активным. Именно так он защищается от неприятных эмоций и разговоров. Вам придется вытащить его из панциря, чтобы решить проблему.

Ваша сексуальная жизнь изменилась

Порвать

Это может быть знаком, указывающим на разрыв. Хотя нельзя забывать о том, что все пары проходят через взлеты, падения и изменения во время отношений. То есть этот признак не всегда означает непременное расставание. Однако любое изменение уровня интереса, желания соединиться свидетельствует о том, что ваши отношения не такие, какими были прежде.

Критики стало больше, чем комплиментов

Порвать

Партнер постоянно начинает критиковать вас, забывая о похвале. Причина этого кроется в ослаблении близости и привязанности до такой степени, что их почти нет. Если ваш партнер не может сделать вам комплимент или быть милым и нежным с вами, это, вероятно, показатель, говорящий: отношения не могут больше продолжаться.

Он видит лишь негативные моменты в счастливых воспоминаниях

Отношения

Это может показаться мелочью, но это весьма тревожный звоночек. Если ваш партнер отрицательно отзывается о тех воспоминаниях, которые прежде приносили вам лишь счастливые эмоции, это может быть верным признаком того, что ваши отношения на грани разрыва.

Вы перестали спорить и выяснять отношения

Отношения

В здоровых отношениях партнерам иногда приходится спорить. Два человека не всегда могут быть согласны друг с другом во всем. Но если ваш партнер больше не видит смысла в продолжении ваших отношений, он начинает во всем с вами соглашаться. Ведь он знает: дальнейшие ссоры больше не имеют никакого смысла, раз отношения вот-вот закончатся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание