Любовь витает в воздухе: филиппинская пара решила поделиться своим самым счастливым днем со 130 пассажирами, летевшими на Боракай

0
0

Всего 4 дня назад был День святого Валентина - праздник всех влюбленных. Многие пары стараются отметить его вместе. Они ходят в ресторан, театр, кино, устраивают романтические вечера... А вот филиппинская пара, о которой пойдет речь в этой статье пошла намного дальше. Мика Кура и Кристоффер «Топи» Рустиа решили узаконить свои отношения. Они поженились, путешествуя на борту рейса AirAsia, совершающего очередной полет на Боракай. Именно там и прошла церемония бракосочетания молодых людей.

Правда, это произошло чуть раньше Дня влюбленных, но приурочено было именно к этому празднику.

Красивая церемония

Мика шла по проходу самолета от двери кабины до хвостовой части самолета, где ждал ее будущий муж.

И именно там состоялась регистрация брака, были произнесены торжественные слова.

Пара очень хотела, чтобы именно самолет AirAsia был тем местом, где они станут мужем и женой, ведь компания - большая часть их истории любви.

23-летняя Мика, которая родилась в Тарлаке, и 26-летний Топи из Кесон-Сити впервые познакомились три года назад, когда они начали работать в AirAsia. А позже, когда у них начались серьезные отношения, начали мечтать о том, чтобы пожениться именно в летящем самолете.

Любовь с первого взгляда

Жених рассказывал, что он влюбился в Мику с первого взгляда. Девушка очень мила, и с ней не скучно. Он счастлив благодаря ей.

А покрасневшая невеста - со своей стороны - рассказывала, что Топи очень терпеливый и внимателен к ее словам. И действительно, Кристоффер каждый день прилагает усилия, чтобы сделать ее счастливой.

Пара вместе уже два с половиной года, у них даже есть годовалый ребенок. И теперь они всегда будут благодарны компании AirAsia за то, что их семья родилась благодаря ей.

130 пассажиров, присутствовавших на торжественной свадьбе, аплодировали молодоженам. "Поздравляем Мику и Тоби!" - говорили они.

Конечно, не все могут жениться в небе, но пандемия определенно требует творческого подхода к серьезным вопросам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание