Она держала это в секрете: в Сети появились фото отца младшей дочери Мерьем Узерли

0
0

Мерьем Узерли, как и многие популярные личности, старается держать свою семейную жизнь в тайне от широкой общественности. Однако фото отца второй дочери актрисы появилось в открытом доступе. Его на телеканале Д «засветили» ведущие шоу «Вторая страница».

Известные детали

Звезда «Великолепного века» скрывала данные об отце своего второго ребенка, было понятно лишь то, что мужчина – американец. Однако ведущим шоу удалось найти снимок предполагаемого жениха актрисы, который они и опубликовали на своей странице в Интернете. Кадр сделала сама Узерли, которая увлекается фотографированием и выкладывает результаты в микроблог.

Сама Мерьем не стала никак комментировать ситуацию, но отметим, что и опровержения от нее не последовало. Турецкие же фанаты осудили знаменитость за то, что она нарушила вековые традиции и родила дочь вне брака, да еще и от американца.

Известно, что со своим избранником Мерьем познакомилась в Берлине, где она проживает постоянно, а он прибыл по рабочим делам. Но судьбоносная встреча заставила его остаться.

Напомним, что у актрисы уже есть дочь Лара, ей 7 лет, отец – предприниматель Джан Атеш. Пара длительное время находилась в отношениях и должна была оформить их официально, однако еще до рождения девочки будущие родители решили расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание