Из разряда «До/после»: 10 собак, которым сделали стрижку, и теперь их не узнать

0
0

Стрижки для людей - дело обыденное. А для собак они могут стать настоящим стрессом. Представляем 10 лохматых "добровольцев", которые не побоялись посетить парикмахера. Посмотрите, как они преобразились.

1. Обоюдное решение

Как известно, владельцы собак любят своих питомцев. Этот парень показывает, что стричься одновременно с Фидо (так зовут его питомца) - это совершенно нормально. На полу той парикмахерской, которую они посетили, должно быть, осталось много волос и шерсти.

2. Прощай лохматость

Этот терьер пришел лохматым к грумеру, а ушел от него в совершенно ином, неузнаваемом образе. Наверное, его хозяин тоже был приятно удивлен, как аккуратно стала выглядеть его собака.

3. Волшебное преображение

Этой собаке тоже пошло на пользу знакомство с парикмахером. Машинка для стрижи творит волшебство. Несколько минут - и голова собаки выглядит более чем аккуратной.

4. Открытые глаза

На первом фото вы видите собаку, которую хочется обнять. Возможно, на втором снимке она выглядит не такой милой, но зато модной. Наконец-то мы понимаем, что у этой собаки есть глаза.

5. Добавим макияж

Трудно поверить, что на этих двух фотографиях изображена одна и та же собака. Животное действительно преобразилось. Войдя в парикмахерскую в образе пуделя, пес вышел оттуда настоящим лабрадором. А его взгляд стал таким выразительным, как-будто ему нанесли макияж.

6. Неверный выбор

Это тот случай, когда без стрижки собака выглядела более привлекательной. Но попробовать все равно стоило. По крайней мере, ее хозяин будет знать, что собаке больше идут кучеряшки.

7. После самоизоляции

После месяцев карантина и отсутствия должного ухода этот щенок наконец-то смог навестить парикмахера. Говорили, что, когда он вернулся домой, собаки по соседству начали лаять на него, потому что не узнали.

8. Удивительные изменения

Может быть, это просто правильный ракурс в фото или оптическая иллюзия, но по какой-то причине лапы этой собаки на правом фото выглядят длиннее. Если бы люди могли придумать способ хоть как-то выглядеть выше после отличной стрижки.

9. Большие глаза

Завитки этого щенка очаровательны, но они мешали ему видеть происходящее вокруг. Согласитесь, тяжело разглядеть своих и чужих с такой копной волос на глазах. А вот с новой модной стрижкой, которая открыла его милые глаза и мордашку, он готов покорить мир.

10. Лохматый лабораторный

Эта собака (главное фото) месяцами пренебрегала парикмахером, прежде чем хозяин решился привести его. Он пришел в лохматом состоянии, а превратился в классного пса. Отличная работа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание