Идеальная пара, или Какие качества делают вас девушкой его мечты

0
0

Есть ли рецепт идеальной девушки? Вряд ли. Но определенно есть некоторые качества, которые помогают построить устойчивые, счастливые отношения, в которых пара чувствует себя довольной и рада видеть развитие отношений. Все дело в доверии, понимании себя и в позитивном отношении к жизни. Вот 10 вещей, которые делают вас идеальной девушкой!

Вы поддерживаете

Мужчины, естественно, уверены в себе (или, по крайней мере, они пытаются такими быть), но они говорят: за каждым великим мужчиной есть не менее великая женщина. Ваша поддержка или отсутствие таковой - ключевой момент! Вы можете быть не только на его стороне, но вы также давать ему достаточное количество критики, если это необходимо. Потому что вы заботитесь о нем, проявляете любовь и хотите, чтобы он был счастлив.

Пара

Вы даете ему личное пространство

Пространство для него так же важно, как и для вас. Как пара, вы можете поделиться многим, но это не значит, что вы должны делиться всем. У него есть свои хобби или интересы, которые вам не особо интересны, поэтому то, что девушка осталяет парню пространство для его дел, позволяет ему наслаждаться своим временем.

Любовь

Вы знаете, чего хотите

Время от времени важно уметь идти на компромисс, но еще важнее знать себя, свои потребности и желания. Таким образом, вы никогда не будете делать ничего, что делает вас несчастной только потому, что вы думали - это порадует вторую половинку или сделает ваши отношения лучше. Ваш партнер никогда не захотел бы от вас такой жертвы.

Девушка

Вы настоящая

Наступает момент в отношениях, когда вы просыпаетесь вместе и целуетесь, не чистя зубы; когда он видит ваше опухшее лицо без макияжа после бессонной ночи; когда вы проводите день в трениках и футболке, смотря телешоу, выживая в первый день вашего цикла. Все это делает вас ближе друг к другу, потому что вы искренни и не пытаетесь скрыть свои истинные чувства или недостатки.

Девушка

Вы говорите

Независимо от того, критика это или комплимент вашему парню, вы не боитесь озвучить свое мнение. Вы прекрасно знаете, что ваш друг не может читать мысли и не ожидайте, что он догадается, куда вы хотите выйти сегодня вечером или что вы чувствуете себя измученной после дня на работе. Вы говорите ему то, что считаете правильным (и иногда имеете дело с последствиями, но это уже другая история).

Девушка

Вы независимы

Быть в отношениях не значит, что у вас больше нет собственной жизни. Вы два разных человека, поэтому, естественно, у вас есть свои друзья, свои предпочтения и свое собственное время, которое вы хотите провести в одиночестве. И хотя вы чувствуете, что делаете невероятные вещи вместе, вы все еще способны отправиться в одиночное путешествие в другую часть земли. Вопрос лишь в том, будет ли так же весело делать это без него.

Пара

Вы не боитесь быть уязвимой

Современное общество требует, чтобы женщины были сильными, но, в конце концов, вы действительно хотите быть собой. И что может быть лучше, чем сбросить все щиты и быть с ним настоящей? Покажите, что вы заботитесь, а иногда боитесь, грустите, счастливы или эмоциональны без видимой причины. Вы знаете, что быть женственной не всегда означает носить каблуки и платья – это также показывать свою мягкую сторону. И он это очень ценит!

Девушка

Вы спрашиваете его мнение

Вы цените его мнение и спрашиваете его о разных вещах, начиная от гаджетов и заканчивая последними тенденциями моды. Он может не знать о них много, но вы доверяете его вкусу настолько, что даже можете ходить по магазинам одежды вместе (будет ли он рад этому или нет, это совсем другое дело).

Пара

Вы благодарны

Будь то небольшой жест, как сделанная утренняя чашку кофе или что-то большее, например, спонтанное путешествие, вы не принимаете эти вещи как должное. Вы цените его усилия и не боитесь об этом говорить.

Любовь

Вы заставляете его смеяться

Вы не слишком серьезно относитесь к себе, и ваш спокойный характер делает ваши отношения легче и приятнее. Он также более расслаблен, потому что он знает, что вы можете превратить любой провал в шутку, которую вы оба будете помнить с любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание