У нее тесная квартира и девушка нашла способ замаскировать стойку для одежды

0
0

Анджу Абрахам живет в квартире площадью 37 квадратных метров. В это жилье девушка перебралась около 2 лет назад. С тех пор американка реализовала множество необычных дизайнерских решений. Главная цель Анджу - создание удобного пространства для жизни.

Хранение вещей

От покупки обычного шкафа Анджу отказалась. Американка вместо него решила использовать стойку для одежды. Такое решение позволило сэкономить пространство, увеличив тем самым ощущение масштаба и простора. Однако были и недостатки. Вещи создавали определенный беспорядок, формируя некоторую захламленность. Тогда американка начала раздумывать над вариантами решения проблемы.

Идея

В интернете Анджу нашла разные способы замаскировать вещи, хранящиеся с помощью стойки для одежды. Один из методов подошел почти идеально. Девушка приобрела специальные рулонные жалюзи и установила их параллельно одной из стен в квартире.

Покупка обошлась Анджу дешевле 100 долларов. При этом с помощью указанных рулонных штор женщина может в любой момент времени приоткрыть часть стойки или же убрать ее полностью.

В разговоре с журналистами Анджу отметила и другой важный момент. Процесс установки таких рулонных жалюзи занял минимум времени. Со всей работой американка справилась исключительно собственными силами. Особых сложностей работа не вызвала в принципе.

Другой важный факт - минимальное количество просверленных отверстий. При необходимости их удастся заделать в кратчайшие сроки. Проводить масштабный ремонт квартиры не придется.

Американка приобрела рулонные шторы белого цвета. Они отлично подходят к основному дизайну помещения. При этом данный импровизированный шкаф почти не крадет пространства. Белый цвет отлично отражает фотоны, что позволяет визуально увеличить размеры помещения.

Вместо итогов

Такие необычные решения пользуются огромной популярностью. Стоимость квадратных метров с каждым годом все больше и больше. В итоге люди начинают искать малогабаритные студии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание