В клининговой фирме показали, чем они чистят духовки

0
0

Уборка может быть простой! Именно с таким лозунгом приходят в дом представители клининговых компаний Лондона. Они умеют творить чудеса и превращать дом в настоящую сказку. Для уборки они не пользуются дорогими химическими средствами. Чаще всего они используют подручные составы и приборы.

Чудо-прибор для чистки

Приготовление еды в духовки - это своего рода таинство, которое привлекает не только своей простотой, но и роскошными ароматами, замечательными и вкусными блюдами. Однако у приготовления пищи таким способом есть и свои минусы. Главный - грязное стекло и стенки духового шкафа. А мыть духовку любят не все.

Для того чтобы справиться с жиром и грязью, приходится тратить уйму времени. Но специалисты клининговой компании показали секрет, который позволяет справиться с задачей в самые короткие сроки.

Этот чудо-прибор - скребок для стеклокерамики. Он прекрасно справляется с пригоревшим жиром и дарит духовке вторую жизнь без лишних усилий.

Осторожность при работе

Но при работе со скребком следует соблюдать правила безопасности. Он удобен, легок в эксплуатации, но может привести к образованию царапин на поверхности плиты и стекла на дверце.

Чем мягче будет нажатие на скребок, тем меньше останется повреждений на поверхности. Идеальным вариантом представители клининга называют угол в 30 градусов к поверхности.

Пользователи "Инстаграма", которые увидели этот лайфхак на страничке клининга, воспользовались интересным гаджетом. Их отзывы подтверждают, что этот прибор действует именно так, как заявлено специалистами. И главное, не нужно тратить деньги на тряпочки, порошки, спреи и другие средства по уборке.

Поэтому стоит подписаться на некоторые полезные компании, которые будут делиться своими секретами работы. И тогда можно в каждом доме навести порядок и создать массу интересных вещей по их простым советам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание