"Ну где же мой спаситель?": 4 типа женщин, которых мужчины обходят за версту

0
0

Все мы ищем идеального партнера, который будет оправдывать наши ожидания. Конечно же, список требований каждого человека индивидуален, но в нем все-таки прослеживаются схожие черты. Нам всем нужен спокойный, уравновешенный человек, без склонностей к манипуляциям и токсичному поведению.

Сейчас мы рассмотрим самые распространенные женские сценарии поведения, которые отталкивает мужчин.

Королева драмы

Некоторые девушки любят устраивать драму на ровном месте. Из-за имеющихся моральных травм, зачастую идущих из детства, такие дамы очень часто обижаются и истерят. Мужчин раздражают постановочные скандалы и драматические высказывания. Сильный пол не выносит ежечасных жалоб и преувеличения мелких вещей. Очень часто мужчины не выдерживают такого накала страстей и уходят.

Для того чтобы избавиться от такого поведения, нужно проработать негативные паттерны, прочно засевшие в подсознании. Психотерапия поможет выйти из образа королевы драмы.

Постоянная жертва

Некоторым девушкам нравится чувствовать себя жертвой. Они помнят все давние обманы и предательства бывших молодых людей, проецируя их на нынешние отношения. При наличии негативных паттернов дамы начинают жертвовать своим комфортом, а потом манипулировать этим фактом.

Конечно, увидев в девушке не спутницу жизни, а любительницу приносить себя в жертву, адекватный мужчина вряд ли захочет связать с ней свою судьбу. Чаще всего столь тревожной и нервной даме попадаются исключительно абьюзеры и тираны.

Любительница контроля

Некоторые девушки привыкли фанатично контролировать свою вторую половинку. Регулируя поведение мужчины с помощью манипуляций, они получают моральное удовлетворение. Иными словами, своим сверхконтролем они тиранят партнера.

Мужчины стараются избегать чрезмерно контролирующих женщин, чтобы не стать жертвой абьюзивных отношений. Если они на этапе ухаживаний увидят намеки на манипуляции и тиранию, то деликатно отойдут в сторону.

Если вы привыкли манипулировать и контролировать своего партнера, вам необходимо обратиться за помощью к психологу. Он проведет терапию, проработает негативные паттерны и восстановит нормальный образец отношений.

Большая принцесса

Некоторые девушки чрезмерно разбалованы своими родителями. Они привыкли к мгновенному исполнению своих желаний и роскошной жизни. Проблема в том, что родители внушили им мысль об их исключительности и превосходстве, заложив "мышление принцессы".

Девушки-принцессы обладают чересчур завышенной самооценкой и предвзятым отношением к окружающим. Они привыкли судить человека исключительно по внешнему виду и материальному состоянию.

Несмотря на крайнюю разборчивость, избалованные девушки часто становятся жертвами токсичных отношений. Все потому, что адекватные мужчины, увидев намек на завышенную самооценку, спешат удалиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание