Он всегда где-то рядом: характеристики и признаки того, что женатый мужчина влюблен в вас

0
0

Штамп в паспорте для некоторых мужчин - еще не повод не влюбляться в других женщин. Девушки, будьте осторожны! Отношения с женатыми редко имеют счастливый финал. Обычно все заканчивается печально: загубленной судьбой многих людей, попавших в любовный треугольник. Вот несколько признаков того, что в вас влюблен несвободный мужчина.

Он всегда где-то рядом

Вы отправились на обед - а тут вдруг он подсаживается к вам за столик. Вы только начали работать над проектом - а он уже предлагает вам свою помощь.

Это верный сигнал того, что влюбленность присутствует. Главное - это не дать ей перерасти в нечто большее.

Его выдает язык жестов

Тут все индивидуально для каждого мужчины: кто-то смущается в присутствии объекта вожделения, кто-то "распускает" хвост, стараясь произвести впечатление, кто-то просто не сводит глаз с понравившейся девушки. Лучше игнорируйте эти знаки, чтобы не давать никакого повода закрутить роман.

Его интересует ваша личная жизнь

Он следит за вами в соцсетях, активно ставит лайки, комментирует посты. А еще он обязательно выскажется по поводу вашего кавалера. Такой нездоровый интерес со стороны коллеги-мужчины, конечно, должен насторожить.

Он рассказывает о проблемах в браке

Женатый влюбленный мужчина не упускает возможности невзначай пожаловаться вам на то, какая у него плохая жена, как она его в чем-то ущемляет, как они находятся на грани развода.

И самая распространенная легенда: мол, фактически они не живут вместе, но делают вид, что все хорошо, ради детей. После таких откровений попросите у него вилку: чтобы снять лапшу с ушей.

Он демонстрирует сходство

Вы делитесь впечатлениями о просмотренном фильме, а он говорит, что тоже остался в восторге от киноленты. Он заметил, что вы слушаете Майкла Джексона, и тут же признался, что это его любимый исполнитель.

Очевидно, что он намекает вам на схожесть ваших вкусов, интересов, на то, что у вас много общего, а значит, может быть и общее будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание