Мудрые вещи, о которых следует помнить, собираясь на первое свидание, и контрольные признаки, что все прошло хорошо

0
0

От того, как пройдет первое свидание, во многом зависят ваши дальнейшие взаимоотношения. Поэтому эксперты рекомендуют тщательно готовиться к нему, даже составить план с учетом их мудрых советов. А также они знают контрольные признаки, говорящие о том, что все прошло хорошо.

Наденьте медицинскую маску

Вы можете спросить, а как же мой визави, если я надену маску, увидит лучезарную улыбку? Помните, что глаза - это зеркало души, поэтому хорошее настроение он определит по вашим глазам. И при этом оценит вашу ответственность.

Спланируйте свое время

Назначать свидание следует с учетом того, чтобы вам не пришлось ехать на другой конец города. Встречайтесь на полпути от дома каждого из партнеров. Уважайте чужое время и не опаздывайте. Если что-то мешает вашим планам, предупреждайте заранее.

Не ругайте бывшего

Во время первого свидания не вспоминайте о своем бывшем, а тем более не говорите о нем плохо. В противном случае вы подаете сигнал о том, что прошлое не отпускает вас. Эту тему лучше обсуждать с психотерапевтом.

Меньше говорите о себе

Не следует давать о себе исчерпывающую информацию, как будто вы оглашаете свое резюме. Лучше проявите интерес к партнеру, задавайте ему вопросы, чтобы узнать о нем побольше.

Платите поровну

Помните, что не стоит пускать пыль в глаза друг другу, стараясь произвести впечатление и выбирая пафосный ресторан. Остановитесь на демократичном варианте, доступном обоим. Если девушка настаивает на том, чтобы разделить счет пополам, сопротивляться этому не стоит.

Далее - о признаках того, что все прошло хорошо.

Свидание длилось дольше ожидаемого

Если вы во время встречи чувствовали себя комфортно и вам не хотелось сбежать как можно скорее, прервав разговор, есть надежда на то, что отношения продолжатся.

Вы редко заглядывали в телефон

Если вы, как правило, проверяете телефон довольно часто, а во время общения с новым потенциальным партнером забыли об этом, это явно хороший знак.

Партнер помнит даже мелкие детали

Это один из верных и понятных признаков того, что эта ваша встреча может стать чем-то очень значимым.

Лучший друг одобряет

Ваш лучший друг или подруга помогут вам взглянуть на потенциального партнера наиболее объективно. И если уж они высказывают свое одобрение, можете быть спокойны, ваши ожидания оправдались.

Партнер пишет вам сообщение

Приехав домой, вы обнаруживаете смс: "Как ты добралась?" или "Сегодня я прекрасно провел время". Это явный признак интереса к вам и надежда не следующую встречу.

Если вы убедились, что все прошло успешно, эксперты советуют особенно не демонстрировать ваш восторг от происходящего и не "лайкать" все посты вашего визави в Instagram. Это будет уже слишком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание