Простой способ проверить мужа на верность: спрячьте чек под козырек в авто

0
0

К большому сожалению, измены в супружеской жизни – вовсе не редкость. Это больно, это обидно, ведь вас предает любимый человек. Героиня нашей статьи решила проверить мужа довольно остроумным способом. Своим советом она поделилась с подписчиками в одной из социальных сетей.

Все очень просто

Итак, женщина поведала о том, как с помощью солнцезащитного козырька в машине своего мужчины и обыкновенного чека можно поймать его на измене. Она просто положила квитанцию под козырек на стороне супруга. Теоретически, когда подозреваемая любовница опускает козырек, чтобы воспользоваться зеркалом, квитанция выпадает.

Эта публикация была просмотрена более 20 тысяч раз и получила сотни лайков. В первую очередь, само собой, от ревнивых женщин. Такой трюк многим пришелся по душе. Хотя некоторые и возмутились.

Одна из девушек, например, написала: «Может быть, любовнице не нужен козырек от солнца? Даже для того, чтобы воспользоваться зеркалом». Вторая согласилась, добавив: «А может, это вообще мужчина рядом ехал?»

На самом деле, не известно, кто находился рядом с водителем. Однако женщина однозначно сделает свои собственные выводы. Не так часто мужчины подвозят представителей мужского пола, а те, тем более, не так часто открывают солнцезащитные козырьки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание