«Он долго и нудно рассказывал о своей собаке!»: истории неудачных свиданий, о которых лучше забыть7

0
0

С уверенностью можно сказать, что в жизни каждого человека случались не самые удачные свидания. Многие девушки стараются о таких встречах забыть. Однако не все. Некоторые барышни в Интернете рассказали о своих встречах с потенциальными женихами, которые произвели на них не самое лучшее впечатление. Теперь эти истории знают все.

А не толстая ли невеста?

Одна девушка рассказала, как однажды ее уговорил сходить с ним на свидание коллега по работе, который давно проявлял симпатию. Хотя мужчина не слишком нравился нашей героине, она решила дать ему шанс.

В итоге они пошли в кафе, где заскучали, поскольку не о чем было говорить. Тогда мужчина преподнес спутнице «сюрприз». Возможно, он захотел сделать встречу более яркой и запоминающейся. Он отвез девушку в клинику, чтобы узнать, а не толстая ли она. Там ее взвесили, измерили рост и вынесли вердикт. Разумеется, это свидание было последним.

Любитель музеев

Один парень назначил другой нашей героине свидание в музее. Сначала она обрадовалась, подумав, что познакомилась с эрудированным парнем, который хочет сделать встречу более интересной. Однако ее кавалер весь вечер интересовался только экспонатами, позабыв о спутнице. Наша героиня поспешила уйти.

Фанатик

Один мужчина пригласил спутницу на свидание в кафе. Когда принесли еду, он начал молиться, потом спросил, какую религию исповедует девушка. Когда спутница ответила, что она атеистка, мужчина начал наставлять ее на путь истинный. Было похоже, что он позвал девушку в кафе только для того, чтобы она стала последовательницей религии, которую он исповедовал.

История о собаке

Один парень утомил девушку на свидании тем, что долго и нудно рассказывал о своей собаке, о том, как та тяжело болела, а у него не было денег на ветеринара. Поэтому он собственноручно лишил ее жизни, чтобы она не мучилась. Испуганная спутница сбежала от такого кавалера.

Неудача

Две девушки познакомились в колледже с двумя парнями. На следующий день они договорились вчетвером отправиться на свидание. На встречу пришел только один юноша, который изначально нравился нашей героине. В процессе прогулки втроем этот парень начал проявлять неподдельный интерес к подруге, поэтому наша героиня почувствовала себя лишней и ушла. Что тут скажешь? Сердцу не прикажешь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание