Простое решение: туалетный столик-невидимка, где помещается вся косметика

0
0

Женщина переехала в однокомнатную квартиру. Небольшая площадь заставила ее применить на практике множество интересных дизайнерских решений, которые позволили ей сделать комнаты более функциональными и интересными.

Использование коридора

В квартире было много неудобств, таких как отсутствие посудомоечной машины или розеток в ванной комнате. Поэтому пришлось прибегнуть к хитростям, которые сделали проживание в ней более комфортным.

Для начала она сделала настенный столик для косметики. Для работы ей потребовались зеркало, акриловые полки и небольшие ящики. Она выбирала ящики с крышками, чтобы косметика хранилась в чистоте и была невидима для посетителей. При этом они должны быть небольшими.

Со всеми этими условиями ей подошли только органайзеры для кабеля. Акриловые полки были прикреплены к стене при помощи анкеров. Их она закрепила так, чтобы они не мешали открыванию двери в ванную.

Декорации для уюта

После того как полки были закреплены, женщина повесила зеркало. Следующим шагом стало добавление импровизированного фонаря. Для этого ей понадобился светильник из ванной с тремя лампочками.

Таким образом, в коридоре был создан импровизированный туалетный столик. Но в нем еще нужно было разместить всю косметику. Поэтому пришлось немного расхламить сокровищницу.

На полках были расставлены только самые необходимые предметы для ухода. Как говорит женщина, если бы косметические магазины узнали о ее идее, то на их полках было бы размещено гораздо большее количество товаров.

На создание импровизированного косметического столика ушло несколько тысяч рублей и выходные. По сравнению с покупкой такого предмета мебели это небольшая стоимость. Да и места он занял настолько мало, что большая часть гостей даже не замечают его при входе в дом. В "Инстаграме" идея получила массу лайков и отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание